Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кшиштоф Занусси посетил открытие открытие фестиваля польских фильмов "Висла"

20 апреля 2012 г. в 22:05Все новости за 20 апреля 2012 г.
Кшиштоф Занусси побывал в пятницу на открытии в Москве пятого по счету фестиваля польских фильмов «Висла». Зал приветствовал мастера, который довольно часто бывает в Москве, аплодисментами.

Вопреки ожиданиям, Занусси не поднимался на сцену и официальных речей не произносил. Однако уже в субботу, 21 апреля, участникам фестиваля будет дана возможность пообщаться с режиссером - он даст большой мастер-класс. Кроме того, на киносмотре будет организована ретроспектива лучших фильмов Кшиштофа. Среди них - «Год спокойного солнца», «Жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем», «Персона нон грата», «Сердце на ладони» и другие.

В течение недели киносмотр будет проходить в Доме кино, кинотеатрах «Художественный» и «Факел», а в мае показы продолжатся в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Калининграде, Светлогорске, Иркутске и других городах России.

Директор фестиваля Малгожата Скульска на предварившей открытие пресс-конференции заметила, что он мог бы не состояться, если бы не успех киносмотра российских фильмов «Спутник над Польшей», который проходит ежегодно в ноябре в Варшаве. В прошлом году он также охватил 45 городов, картины посмотрели 150 тысяч зрителей, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области