Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Мстители" потрясли Москву

20 апреля 2012 г. в 19:17Все новости за 20 апреля 2012 г.
«Мстители» в городе! Первая ассоциация - великолепная четверка кеосаяновских неуловимых. Но в наш город десантировались не красные, а что ни на есть американские «Мстители».

В столице состоялась долгожданная премьера блокбастера «Мстители» (дистрибьютор Дисней), снятого по одноименному комиксу.

Все началось с пресс-конференции, в которой приняли участие практически все исполнители главных ролей: Железный человек (Роберт Дауни Мл.), Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), Тор (Крис Хэмсворт), Соколинный Глаз (Джереми Реннер), Халк (Марк Руффало) и главный враг человечества Локи (Том Хиддлстон), а также и продюсеры Кевин Фейги и Джереми Лэтчем. Не было только Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), да Капитана Америки (Крис Эванс) - видать, наводили порядок в Сирии. Трудно вспомнить, когда еще Москву посещала столь внушительная компания голливудских звезд.

Журналистская братия приняла актеров очень тепло. Однако Дауни и Йоханссон удостоились особо бурных оваций. Пресс-конференция пронеслась быстро, на нее было запланировано всего полчаса. Сказать, что она была очень интересной, значит слукавить. В основном задавались дежурные вопросы. Широкой публике стало известно, что: Скарлетт печет отличные маффины и хотела бы посетить родной город своей матери Минск; Марк Руффало не против сняться в роли Росомахи (и чего их всех на комиксы тянет?); Крис Хэмсворт и Тим Хиддлстон штудировали скандинавскую мифологию, дабы лучше вжиться в свои роли; Джереми Реннер любит группу Muse (вообще-то все мстители неравнодушны к року); Роберт Дауни Мл. пока не выбрал, какая роль ему больше нравится - Тони Старка или Шерлока Холмса. Все зависит от того, которая из них более долгоиграющая (ставлю на Старка).

Вечером того же дня состоялась премьера картины. Честно говоря, я не большой любитель комиксов и не особо горел желанием смотреть фильм. А когда узнал, что длится он без малого два с половиной часа, впал в депрессию. Мне одного «Железного человека» хватает с лихвой, а тут в одну историю решили воткнуть всех известных героев. Этакая «Великолепная семерка», собранная со страниц комиксов и спасающая мир от инопланетных захватчиков под предводительством злого и коварного божества. А потом я не хотел, чтобы это шоу заканчивалось. Казалось, не прошло и полчаса с начала сеанса, а уже титры.

«Мстители» - фантастическое развлечение для любителей кино. На фильм можно идти всей семьей, и вряд ли кто-либо из домочадцев будет разочарован. Для детей это потрясающая американская народная сказка, а для взрослых - умопомрачительное зрелище с безумными спецэффектами и неземной графикой. Извините за большое количество эпитетов, но не хватает слов передать, какой кайф был испытан от просмотра. Шел смотреть кино в качестве журналиста, а превратился в простого зрителя. Создатели заставили забыть обо всем.

В картине нет слабых мест. Сюжет захватывает с первой минуты и держит до момента, пока не погаснет экран. Актеры играют настолько достоверно, что начинаешь охотно верить в инженерную гениальность Дауни младшего. И как пить дать Йохансон может порубить в мелкую капусту любого плохиша. Но все это великолепие меркнет на фоне диалогов, которыми наградили героев «Мстителей» авторы. Наверняка многие фразы будут разобраны благодарными зрителями, и после третьего мая (дата российского релиза) войдут в повседневный обиход. Юмор стал главным вкусовым ингредиентом картины. Американцы умеют шутить, и делают это очень тонко.

Если бы можно было делать ставки на самый кассовый фильм первого полугодия, я бы поставил на «Мстителей». А пока остается ждать продолжения истории, благо диснеевцы дали затравочку. На секунду в кадре появился новый персонаж, которого узнали некоторые фанаты марвеловских комиксов и сотрясли воздух воплем - «КРОНОС!!!».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области