Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международный фестиваль Emergenza набирает обороты во Владивостоке

20 апреля 2012 г. в 10:56Все новости за 20 апреля 2012 г.
Начинающие рок-группы города борются за благосклонность публики и поездку в Москву

Владивосток, 20 апреля, PrimaMedia.

Первый этап международного музыкального фестиваля Emergenza набирает обороты во Владивостоке. Около 20 начинающих и полупрофессиональных групп борются за право выступить на open-air-концерте, который пройдет на автодроме ВГУЭС в мае. По итогам определиться команда, которая будет представлять Владивосток в национальном финале - на московском этапе Emergenza, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Отборочный этап фестиваля стартовал во Владивостоке в воскресенье, 15 апреля. Еще два воскресных вечера - 22 и 29 апреля - владивостокские претенденты будут бороться за благосклонность публики в клубе BSB. Основной принцип Emergenza, действующий на любых мероприятиях фестиваля - победителей выбирают зрители непосредственно на концерте.

- После выступления каждой группы зрители поднятием рук голосуют за нее, причем за вечер можно проголосовать за любое количество групп. Так что у музыкантов есть повод приглашать на свои выступления больше друзей и знакомых, а у фанов - энергично поддерживать свои команды, - рассказал корр. РИА PrimaMedia прибывший во Владивосток из Москвы организатор Emergenza-Russia Павел Лачугин.

По предварительным наблюдениям Павла, основной возраст владивостокских музыкантов-участников - чуть за 20. Много англоязычных песен собственного сочинения, неплохое произношение и общее тяготение к стилю Brit-pop - лавры «Мумий Тролля», видимо, не дают покоя нынешнему поколению музыкантов Владивостока, отметил Лачугин.

Заявки на участие в отборочных концертах подали более чем 40 групп. За три вечера в клубе BSB из победителей будет сформирована «обойма» - девять групп, которые и поборются за поездку в Москву на национальный финал Emergenza.

Справка: Emergenza - это музыкальный фестиваль для начинающих и полупрофессиональных групп, который уже 15 лет проходит в более чем 20 странах мира. Лучшая группа из каждой страны отправляется на международный финал в Германии, проходящий каждое лето в рамках одного из крупнейших фестивалей Европы - Taubertal Festival. В годы своего становления многие известные сейчас коллективы - такие как HIM и Coldplay - принимали участие в Emergenza.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области