Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Звезды Мариинки выступят на мурманской сцене

19 апреля 2012 г. в 16:49Все новости за 19 апреля 2012 г.
20 апреля в Мурманском областном драматическом театре состоится концерт прославленного творческого коллектива - Симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра (Санкт-Петербург) под управлением художественного руководителя и главного дирижера оркестра, народного артиста России Валерия Гергиева

Как и в 2009 году, концерт пройдет в Мурманске в рамках Московского Пасхального фестиваля, который уже в 11-й раз с 2002 года приглашает истинных любителей музыки прикоснуться к сокровищам мировой музыкальной культуры. Фестиваль имеет статус Всероссийского и проходит в этом году в 26 городах России.

Концерты фестиваля отличают обширные концертные программы, большое количество солистов с мировым именем, высокий художественный и исполнительский уровень музыкантов. В концерте в Мурманске примут участие известные российские музыканты Алексей Володин (фортепиано) и Евгений Никитин (бас), окончивший Мурманское музыкальное училище в 1992 году.

В программе концерта: С.Рахманинов, Ария Алеко из оперы «Алеко»; С.Прокофьев, Концерт №4 для фортепиано с оркестром; А.Рубинштейн, Ария Демона из оперы «Демон»; С.Прокофьев, Симфония №7.

В период светлого праздника Пасхи Христовой организаторы уделяют особое внимание популяризации классической музыки и благотворительности, приглашая на концерты учащихся, студентов, преподавателей музыкальных учебных заведений, артистов профессиональных концертных коллективов, ветеранов, инвалидов.

Творческий проект осуществляется при финансовой поддержке правительства Мурманской области.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области