Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Французская весна во Львове началась с обнаженных женщин

19 апреля 2012 г. в 15:53Все новости за 19 апреля 2012 г.
В среду, 18 апреля, во Львове состоялось официальное открытие фестиваля «Французская весна». Ее нынешней особенностью является внимание к такой знаменитой персоне как Оноре де Бальзак.

В связи с этим церемония состоялась в холле гостиницы «Жорж». Бальзак останавливался в бывшем здании на месте гостиницы во время своей поездки в Украину. Также в холле расставлены различные скульптуры на тематику связанную с писателем. Их изготовили студенты Львовской академии искусств.

«Основным результатом фестиваля является обмен и встречи между украинской и французами на местном уровне, - сказал представитель посольства Франции в Киеве и директор» Альянс Франсез «Жером Ваннепен. - Эти встречи касаются культуры, кухни и других ценностей. В этом году на стажировку во Львов прибыло шесть студентов из Франции. В свою очередь мы часто принимаем ваших студентов в нашей стране. Такие обмены являются неоценимым опытом. Ведь позволяют людям расширять свой культурный уровень и занння».

После этого состоялся показ коллекции студентки «Альянс Франсез» дизайнера одежды Юлии Шемчук. Модели дефилировали между живым коридором гостей. Большинство платьев были довольно откровенными. Через ткань просвечивали женская грудь и другие части тела.

В этом году программа «Французской весны» в Киеве будет насыщена выступлениями французских театров, цирка, выставками, показом короткометражных фильмов и общением с писателями. Продлится она до 17 мая.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области