Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В кинотеатре "Мир" стартует неделя итальянского кино

19 апреля 2012 г. в 11:22Все новости за 19 апреля 2012 г.
В программе фестиваля 8 фильмов.

(KZN.RU, 19 апреля). С 19 по 25 апреля в кинотеатре «Мир» пройдет неделя итальянского кино. В программе фестиваля «Новое кино Италии N.I.C.E.» 8 картин, каждая из которых раскрывает особую историю. Итальянское кино отличается тем, что там не показывают привычной «изнанки» жизни, все красиво, романтично, но при этом - правдоподобно.

В рамках фестиваля пройдет фотовыставка «Путешествия в Италию» под редакцией Антонио Маральди, на которой запечатлены мгновения на студийных площадках с 1960 по 1989 год, сообщает пресс-служба «Татаркино».

«Десять зим» (2009, Россия, Италия) драма режиссера Валерио Мьели. 10 зим пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. Должно было пройти 10 зим, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния.

«Двойной час» (2009, Италия) драма Джузеппе Капотонди. Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства. Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.

«Первое прекрасное» (2010, Италия) семейная драма Паоло Вирци. Лето 1971 года. Прекрасная Анна Ниджотти побеждает на конкурсе «Мисс Мама», который проходит на самом известном курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что вызвала нездоровый интерес у всей мужской публики, подозрения у мужа Марио и скрытое чувство неловкости у сына Бруно.

«Столкновение цивилизаций в лифте на площади Витторио» (2010, Италия) драма-детектив Изотты Тозо. В замкнутом мирке старого дома происходит настоящее столкновение цивилизаций: различия между группками жильцов с каждым днем становятся все очевидней и приводят к непониманию, провокациям и недоверию.

«Восемнадцать лет спустя» (2009, Италия), роуд-муви Эдоардо Лео. Два брата, почти чужие друг другу, везут прах отца в его родной город. Дженциоано и Мирко не разговаривали 18 лет, с тех пор как их мать погибла в автомобильной катастрофе.

«Подними голову» (2009, Италия), романтическая драма Алессандро Анджелини. Рабочий судоверфи Меро в одиночку воспитывает своего сына Лоренцо. Все свое свободное время Меро проводит рядом с Лоренцо, тренируя его, обучая стойкости и упорству, видит в нем возможное осуществление своей несбывшейся мечты: сын должен стать боксером. Но случайно открывается страшная тайна - мальчик неизлечимо болен.

«Как хорошо, что ты есть» (2009, Италия) мелодрама Луиса Прието. Семнадцатилетняя Аллегра не может оправиться после гибели родителей; узнав, что отец изменял матери с другой женщиной по имени Луиза, она страдает еще сильнее. И тут дело принимает неожиданный оборот: преодолев взаимное недоверие, Аллегра и Луиза становятся верными подругами, оказывая друг другу поддержку.

«Свадьбы и другие катастрофы» (2010, Италия) романтическая комедия Нины Ди Маджо. Незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что ее все больше тянет к нему, а его - к ней.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области