Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Одессе показали запрещенный на Украине фильм "Матч"

18 апреля 2012 г. в 20:44Все новости за 18 апреля 2012 г.
Сегодня в Одессе прошел допремьерный показ фильма «Матч» российского режиссера Андрея Малюкова, который так и не получил разрешение на прокат в украинских кинотеатрах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на допремьерный показ картины в кинозале «U-cinema» пришли несколько десятков журналистов и кинокритиков.

«Матч» - историческая драма о реальном футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и сборной зенитчиков-люфтваффе в оккупированном Киеве летом 1942 года. Премьера фильма в России состоится 26 апреля.

В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин.

Картину зрителям представил продюсер Дмитрий Куликов. По его словам, бюджет фильма составляет порядка 8 миллионов долларов США, он рассчитан на массового зрителя.

Кроме того, продюсер отметил, что ему непонятно, почему украинское Госкино не дает разрешение на прокат фильма на Украине.

«Это нормальный фильм, рассказывающий о подвиге жителей города Киева, столицы Украины, об их подвиге в годы Великой Отечественной войны. Я, честно говоря, не понимаю, как можно этот фильм называть антиукраинским, украинофобским и всеми другими выражениями, которые используют любители национальной тематики, - отметил Дмитрий Куликов. - Пока мы не имеем решения комиссии, никакого документа мы не имеем, комиссия сказала, что они еще берут 25 дней, и это она сказала 4 апреля. Точнее, с 22 марта, когда мы сдали все документы, до сегодняшнего дня мы не имеем никакого решения».

«Хотелось бы запустить в прокат, потому что делали это для массового зрителя. Все, что происходит за стенами Госкино, для нас является полным секретом», - добавил продюсер.

По словам Дмитрий Куликова, несмотря на запрет фильма на Украине, его создатели рассчитывают на миллионные просмотры.

Продюсер фильма «Матч» Дмитрий Куликов

Допремьерный показ картины прошел в кинозале «U-cinema»

Картину увидели несколько десятков журналистов и кинокритиков

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области