Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РПЦ лишилась права безвозмездно пользоваться зданием "Дома музыки"

18 апреля 2012 г. в 15:39Все новости за 18 апреля 2012 г. ›
Сегодня на заседании окружного совета депутатов Калининграда было отменено решение предыдущего состава совета, согласно которому калининградская епархия РПЦ получала право безвозмездного пользования зданием «Дома музыки» на ул. Бакинской. «Здание остается у Калининградского симфонического оркестра под руководством Аркадия Фельдмана», - прокомментировал принятое решение глава Калининграда Александр Ярошук.

Ранее RUGRAD.EU сообщал, что городские власти выступили за отмену решения депутатов, поскольку за истекший период так и не удалось заключить с епархией соответствующий договор. «Они не захотели заключать соглашение. Также не идет речь о передаче им этого здания в собственность», - пояснял заместитель председателя комитета муниципального имущества администрации Сергей Румянцев.

Напомним, решение о передаче в безвозмездное пользование церкви здания на Бакинской было принято депутатами в декабре 2010 года; объект оставался в собственности у муниципалитета, а РПЦ получала право проводить там свои мероприятия. Отметим, что интерес к зданию «Дома музыки» церковь начала проявлять еще в 2009 году, однако благодаря письмам горожан, которые просили оставить здание в собственности муниципалитета, городскими властями было принято решение «Дом музыки» в собственность церкви не передавать.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.