Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мировая премьера балета "Летучая мышь" состоится в Сочи

18 апреля 2012 г. в 14:37Все новости за 18 апреля 2012 г.
Балет «Москва» впервые станцует «Летучую мышь» на сцене сочинского Зимнего театра

В сочинском Зимнем театре 18 и 19 апреля состоится грандиозная мировая премьера балета «Летучая мышь» на музыку Иоганна Штрауса и на сюжет одноименной оперетты. Именно в городе-курорте, а не в российской столице пройдут первые спектакли. На сцене - балет «Москва».

По словам художественного руководителя «Москвы» Николая Басина, идея соединить жанры оперетты и балета возникла у него еще 15 лет назад. Он и хореограф-постановщик «Летучей мыши» Эдвальд Смирнов сошлись во мнении, что неистовая, волнующая музыка Штрауса просто создана для танца, а затейливый сюжет самой популярной венской оперетты с переодеваниями, забавными недоразумениями, неожиданными поворотами удваивает интерес.

Премьеру уникального спектакля было решено представить на суд зрителя именно в Сочи. «В сочинском Зимнем театре - хорошая сцена, прекрасные возможности и зрители, которые очень любят балет "Москва", - отмечает Николай Басин.

Как сообщает пресс-служба Сочинского филармонического объединения, в рамках гастролей "Балет „Москва" представит классические балетные спектакли „Жизель" (20 апреля, 19:30) и Гала-концерт „Шедевры мирового балета" (22 апреля, 19:30). Для самых юных зрителей состоятся балетные спектакли „Золотой ключик " (20 апреля, 11:00), ‘Чиполлино’ (20 апреля, 12:00), ‘Щелкунчик’ (21 апреля, 19:30), ‘Белоснежка и семь гномов’ (22 апреля, 12:00).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области