Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Красный цвет стал трендом свадебной моды

18 апреля 2012 г. в 12:08Все новости за 18 апреля 2012 г.
FashionTime - о цветной революции в консервативной свадебной моде.

Если вы готовитесь к свадебному торжеству, то обратите внимание на красный цвет. Именно алому оттенку тотально отдали предпочтение дизайнеры свадебных платьев на прошедшей Неделе свадебной моды. В новой коллекции Веры Вонг (Vera Wang) не было представлено ни одного классического платья белого цвета или слоновой кости, вся коллекция абсолютно красная от алого до глубокого пурпурного цвета.

Дизайнер Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta), чьи коллекции отличаются освежающей цветовой палитрой вне свадебных стандартов, также представил два красных платья.

Традиция красного свадебного платья пришла из Китая. Экстравагантный цвет в западных странах означает не целомудрие и девичество, а призыв к вседозволенности, легкими чертами которой дизайнеры решили одарить современную невесту. Возможно, интерес к алому цвету связан с постоянно возрастающим влиянием Китая в мире моды.

Кстати, свадебная коллекция Vera Wang была названа Mei Meng и написана китайскими иероглифами, что в переводе означает «Сон».

Приснились и воплотились в реальность самые смелые и дерзкие мечты дизайнера полностью перевернуть привычное восприятие свадебного торжества, а потому встречайте невесту 2013 года в платье ярко-красного, малинового, цвета фуксии, темного бордо и насыщенного феррари. Смело, романтично, соблазнительно и очень сексуально.

Компания Vera Wang взяла курс на покорение азиатского рынка и планирует выйти на него уже в этом году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области