Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Том Петти заплатит любому, кто поможет найти украденные из студии гитары.

18 апреля 2012 г. в 12:12Все новости за 18 апреля 2012 г.
Тревожные известия поступили из Лос-Анджелеса. Недавно ограблена студия, из которой исчезли инструменты Тома Петти (Tom Petty) и его коллег по группе The Heartbreakers.

А вы как думали? Воруют не только в России. Воруют везде, где есть что-то, чем можно поживиться. Авторитет владельца, как и его заслуги перед человечеством не способны защитить драгоценное имущество от посягательств преступников.

В итоге Gibson SGTV Junior 1965-го года выпуска, 12-ти струнный Rickenbacker 360 1967-го года лично Тома Петти, также как гитары, принадлежащие басисту Рону Блейру (Ron Blair) и ритм-гитаристу Скоту Терстону (Scott Thurston) и лидер-гитаристу Майку Кембеллу (Mike Campbell), как корова языком слизала.

Полиция ведет расследование и обещает найти виновных. Музыканты решили активизировать сограждан и предложили вознаграждение в 7 500 долларов любому, кто анонимно готов предоставить любую полезную информацию по поводу пропаж, причем без всяких дополнительных вопросов.
Словом, ищут пожарные, ищет милиция...

Граждане музыканты! Будьте бдительны! Не оставляйте имущество без присмотра!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области