Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Никки Минаж создает собственный парфюм

18 апреля 2012 г. в 11:07Все новости за 18 апреля 2012 г.
FashionTime - о создании нового звездного аромата.

Звезда американского хип-хопа и заядлая модница Никки Минаж (Nicki Minaj) уже сделала успешную карьеру в бьюти-отрасли. Этой весной OPI представил новую коллекцию лаков для ногтей от Никки Минаж. Певица стала рекламным лицом косметического бренда MAC. Совместно с Рикки Мартином она снялась в рекламной кампании помады Viva Glam. Очевидно, что Никки - поклонница индустрии красоты во всех ее направлениях. В прошлом году певица намекнула, что ее именной аромат находится в разработке.

Западные СМИ сообщают, что Минаж подписала контракт с компанией Give Back Brands LLC, которая уже произвела парфюм для другого звездного певца Джастина Бибера (Justin Bieber). Как стало позже известно, сумма сделки составила миллион долларов.

«Я всегда была большим поклонником духов. Новый аромат расширяет мое творческое самовыражение. Я участвовала в разработке аромата и дизайна флаконов духов», - рассказывает певица. Пока нет никакой информации о названии аромата, дизайне флаконов и нотах нового парфюма.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области