Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Золотая маска" в 2012 г. обошла мюзиклы

17 апреля 2012 г. в 09:23Все новости за 17 апреля 2012 г.
«Золотые маски» за выдающийся вклад в театральное искусство получили народный артист России, актер Калужского театра Михаил Пахоменко, театральный художник из Петербурга Эдуард Кочергин и режиссер Петр Фоменко.

Награды в самой почетной номинации вручили президент фестиваля «Золотая маска» Георгий Тараторкин и актриса Ирина Пегова, сообщает «РИА Новости».

Церемония награждения прошла в Большом театре 16 апреля. Ее провели в восемнадцатый раз. Всего было роздано 37 наград, обойденным оказался только жанр оперетты, в котором жюри не нашло достойных работ. Как заявила гендиректор фестиваля Мария Ревякина, в 2012 г. в программе «Золотой маски» приняли участие 38 театров из 13 городов России, экспертный совет отсмотрел 500 спектаклей, из которых к конкурсу был допущен 51.

Лучшим балетным спектаклем признан «За вас приемлю смерть» Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко в постановке Начо Дуато. «Сказки Гофмана» того же театра стали лучшей оперой года. «Золотую маску» за «Лучшую работу композитора в музыкальном театре» вручили Леониду Десятникову за его поставленные в Большом «Утраченные иллюзии».

«Счастье» Александринского театра Санкт-Петербурга стало лучшим российским драматическим спектаклем большой формы. Юрий Бутусов получил награду как лучший режиссер за чеховскую «Чайку» в «Сатириконе». Лучшим драматическим спектаклем малой формы жюри признало «Отморозков» московской «Седьмой студии» - спектакль, который Кирилл Серебренников поставил по произведениям Захара Прилепина.

Победителем в номинации «Лучший кукольный спектакль» стала постановка Театра-студии «Karlsson Haus» из Санкт-Петербурга «Вероятно, чаепитие состоится». Премию «Эксперимент» вручили спектаклю «Зажги мой огонь» Театра.Doc, который поставили режиссер Юрий Муравицкий и драматург Саша Денисова.

Специальную премию «За поддержку театрального искусства России» жюри присудило экс-губернатору Томской области Виктору Крессу и холдингу «Евроцемент груп». Приз за «Лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2011 г.» достался «/А/поллонии» Кшиштофа Варликовского.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области