Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кредитный дефолтный своп Испании достиг рекордной отметки

16 апреля 2012 г. в 18:10Все новости за 16 апреля 2012 г. ›
Доходность по испанским облигациям составила 6,16% - это максимум с 1 декабря.

Кредитный дефолтный своп по десятилетним облигациям Казначейства Испании достиг рекордной отметки в 521 базовый пункт, пишет газета El Pais.

Доходность по испанским облигациям составила 6,16% - это максимум с 1 декабря. Обозреватели издания напоминают, что уровень в 6% был преодолен Ирландией, Португалией и Грецией незадолго до того, как попросить финансовую помощь. Для сравнения, доходность по немецким бумагам составляет 1,172%.

Разница в уровне ставок по испанским и немецким облигациям увеличилась с 424 до 443 пунктов.

По данным El Pais, изменения обусловлены негативной реакцией рынка на информацию, появившуюся на прошлой неделе относительного того, что в марте Центробанк Испании увеличил вливания в испанские банки почти на 50% до исторического максимума. По мнению аналитиков, зависимость испанских кредитных организаций от вмешательства Мадрида доказывает уязвимость банков. Пессимизм инвесторов усилился, когда ответственный секретарь по торговле Хайме Гарсия-Легас заявил, что Европейскому центробанку необходимо активнее скупать испанские облигации.

16 апреля Казначейство размещает облигации сроком погашения год и полтора года, 17 апреля - два и десять лет.

12 апреля премьер Мариано Рахой заявил, что Мадрид не будет обращаться за международной помощью.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка