Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Андрей Тихонов: Указания Карпина не всегда доходят до футболистов "Спартака"

16 апреля 2012 г. в 17:13Все новости за 16 апреля 2012 г. ›
Одной из причин, мешающих московскому «Спартаку» показывать стабильные результаты, является то, что футболисты не всегда усваивают требования главного тренера Валерия Карпина, заявил помощник Карпина Андрей Тихонов.

«Спартак» в воскресенье поднялся на второе место в чемпионате России, хотя еще в матче прошлого тура с «Кубанью» болельщики «красно-белых» впервые за долгое время выступили против совмещения Карпиным постов на тренерской скамейке и в руководстве клуба.

«Была раньше такая поговорка ("чем „Спартаку" сложнее, тем лучше"), и родилась она, наверное, не на пустом месте, - сказал Тихонов журналистам. - Но не могу сказать, что она сейчас полностью относится к "Спартаку". Мне кажется, что команда выходит на тот уровень, на котором она может играть. Но она способна играть еще сильнее».

«Должна быть целостная игра, причем на протяжении всего матча. Это и есть задача тренерского штаба, к этому и призывает Валерий Георгиевич Карпин. На каждой тренировке в знаменитой "девятой" комнате об этом идет речь, но не всегда до людей доходит. Поэтому и получается такая рваная игра. Но, быть может, прав Леонид Арнольдович Федун (владелец клуба), что стало потеплее, и с приходом солнышка команда играет», - добавил он.

Тихонов заметил, что предугадать то, как сложится тот или иной матч, несмотря на все оптимистичные ощущения, довольно сложно.

«Ощущения перед игрой могут быть великолепные: команда себя чувствует здорово, все рвутся в бой, но начинается матч, случается несчастное стечение обстоятельств, и ты пропускаешь в начале игры два мяча. И все закончилось. Надеюсь, что с нами этого не произойдет, и тот ход, который набрала команда, будет продолжаться и улучшаться», - сказал он.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.