Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Доме музыки - лучший акустический гитарист Томми Эммануэль

16 апреля 2012 г. в 14:21Все новости за 16 апреля 2012 г.
Гордость Австралии, дважды номинант Grammy, кумир сотен тысяч фанатов Томми Эммануэль выступит в Доме музыки с обновленной программой.

Три года подряд его концерты на сцене Светлановского зала вызывают лавину восторженных откликов, заставляя надеяться на новую встречу с легендарным гитаристом. Исполнитель с потрясающей виртуозной техникой, он в 1999-м получил звание Certified Guitar Player, которое дается за выдающийся вклад в развитие гитарного искусства.

Томми Эммануэль на сцене уже более сорока лет - свою профессиональную карьеру он начал в 1960-е, когда ему было всего 6 лет. Шаг за шагом он шел к успеху - от выступлений с семейной группой до телевизионных конкурсов и первого винила. Сейчас у него 16 альбомов и несколько учебных аудио- и видеошкол. А также масса титулов: «Лучший акустический гитарист 2007» (Guitar Player), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone, Австралия), «Золотая гитара» 2006 и 2007 (CMAA Awards Australia). Четыре его альбома стали золотыми и платиновыми.

«Есть много людей, которые играют на гитаре лучше меня, - говорит Томми. - Но они не могут сочинять такую музыку, как моя, и хвала за это Господу - иначе бы я остался без работы! Я люблю играть свою музыку, и вот что интересно: твои композиции и то, как ты играешь - это невозможно отделить одно от другого, потому что нельзя отделить то, кем ты являешься, от твоей музыки - это слито воедино».

21-22 апреля, Светлановский зал, 19.00

Лучший акустический гитарист Томми Эммануэль (Австралия)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области