Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Определены 8 полуфиналистов шоу "Голос країни-2"

16 апреля 2012 г. в 02:38Все новости за 16 апреля 2012 г.
15 апреля в прямом эфире второго сезона проекта «Голос країни» сразились все 12 участников шоу

Согласно нововведению, в этот раз шоу должны были покинуть по одному участнику из четырех команд. Судьба участников отныне в руках зрителей - тренеры в четвертьфинале остались без права решать, кому из вокалистов остаться в шоу.

В четвертьфинале (15.04.12) выступили Ангелина Моняк, Нилу, Наталья Пичкур (команда Валерии), Рожден Ануси, Павел Табаков, Александр Онофрийчук (команда Дианы Арбениной), Мария Яремчук, Галина Безрук, Кирилл Туриченко (команда Александра Пономарева), Иллария, Назар Савко и Василий Жадан (команда Олега Скрипки).

Каждый из участников представил на сцене «Голоса країни-2» по одной песне. Одни решили обеспечить себе проход в полуфинал стабильностью жанра, другие же, напротив, оригинальностью и новизной.

Так, подопечная Валерии Наталья Пичкур впервые исполнила знаменитый романс из репертуара Аллы Пугачевой, известный всем по фильму «Ирония судьбы». И хотя Наталье пение дается достаточно легко, но этот эксперимент, по ее признанию, был очень сложным, так как в романсе пришлось «оголить» душу.

Подопечный же Олега Скрипки Василий Жадан признался, что хотел бы отойти от привычного цыганского репертуара и спеть на украинском. Такая возможность ему выпала в четвертьфинале, где он исполнил «Очі чорні", перевод известного романса.

Кирилл Туриченко из команды Александра Пономарева тоже решил отойти от привычного лирического образа и спел композицию рок-группы Bon Jovi.

По результатам зрительского смс-голосования, которое длилось на протяжении всего прямого эфира и еще получаса после его окончания, наименьшее количество голосов набрали Галина Безрук, Рожден Ануси, Василий Жадан и Нилу.

Таким образом, в полуфинал второго сезона шоу „Голос страны" прошли Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Павел Табаков, Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Иллария и Назар Савко.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области