Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сердцееды всех стран, объединяйтесь!

14 апреля 2012 г. в 17:22Все новости за 14 апреля 2012 г.
Мужчины любят прихвастнуть своими победами на любовном фронте, порой выдавая желаемое за действительное. Однако некоторые из них действительно притягивают к себе девушек получше магнита. Предлагаем вашему вниманию самых отъявленных и притягательных ловеласов современного кинематографа, чтобы девушки знали, чьи комплименты не стоит принимать всерьез!

Мужчины любят прихвастнуть своими победами на любовном фронте, порой выдавая желаемое за действительное. Однако некоторые из них действительно притягивают к себе девушек получше магнита. Предлагаем вашему вниманию самых отъявленных и притягательных ловеласов современного кинематографа, чтобы девушки знали, чьи комплименты не стоит принимать всерьез! «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» (2004)

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь - сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.

«Невеста любой ценой» (2009)

Главный герой - удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

«Казанова» (2005)

Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах - венецианскую красавицу Франческу. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя... Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради ее благосклонности...

«Чего хотят женщины» (2000)

Сексапильный Ник Маршал - плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

«Жестокие игры» (1999)

Пресыщенный жизнью и развлечениями Себастьян заключает пари со своей сводной сестрой, что сможет без труда соблазнить главную умницу и красавицу школы Аннет. Однако юная девушка не спешит поддаться чарам сердцееда, что заставляет Себастьяна применить все свои уловки и приемы, чтобы добиться её расположения. Но в тихом омуте черти водятся, и девочка-ромашка вовлекает парня в паутину интриг.

«Призраки бывших подружек» (2009)

В мире Коннора Мида девушки готовы на всё, чтобы заполучить знаменитого фотографа в роли бойфренда. А сам Коннор готов на многое, чтобы поддерживать иллюзию отношений, лишь бы юные особы были не прочь остаться на ночь. Для него не существует моральных устоев - расстаться с 3 девушками одновременно по конференц-связи является нормой.

«Бабник» (2009)

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту - безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце...

«Право на лево» (2012)

Легкомысленный Жан и его приятель Жиль - настоящие ценители женщин. Вот только когда вокруг так много красоток, соблазн слишком велик, и хранить верность одной просто не представляется возможным. Друзья мастерски заметают следы, к их ногам падают самые шикарные женщины, но в один прекрасный день их алиби не выдерживает проверки... Узнать, чем закончатся похождения двух ловеласов в фильме «Право на лево», можно будет с 19 апреля 2012 года во всех кинотеатрах (дистрибьютор - компания Люксор).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области