Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бабушка панк-рока спела песни о Джонни Деппе и Эми Уйанхаус

14 апреля 2012 г. в 04:08Все новости за 14 апреля 2012 г.
Новую пластинку записала Pat

Канадские рокеры Rush дописывают двадцатый альбом. О хорошей музыке и готовящихся релизах - Михаил Иконников в рубрике «Музыка. Новости рынка».

John Fogerty заканчивает работу над своим новым альбомом. Диск «Wrote A Song For Everyone» будет полностью состоять из заново перепетых хитов его бывшей группы Creedence Clearwater Revival. Практически все песни записаны при участии знаменитых гостей. Так, группа Foo Fighters внесла посильный вклад в создание новой версии «Fortunate Son», Bob Seger помогал перепеть «Who'll Stop The Rain». Также в студии отметились Keith Urban, My Morning Jacket, Alan Jackson и Brad Paisley. Новый альбом John Fogerty планируется выпустить осенью.

Канадские рокеры Rush все-таки нашли время в своем плотном гастрольном графике, чтобы дописать будущий, уже двадцатый по счету, альбом «Clockwork Angels».

Новый альбом, впрочем, как и предыдущий, продюсировал Nick Raskulinecz. Выпуск первого за пять лет диска группы намечен на 11 июня. Сразу после его появления Rush вновь отправятся в турне по Северной Америке.

4 июня свой новый альбом выпустит легенда панк-рока, поэтесса и художница Patti Smith. «Banga» станет ее первым за восемь лет диском с оригинальными песнями. В записи участвовали давно уже играющие с ней Tony Shanahan, Lenny Kaye и Jay Dee Daugherty, плюс двое детей Smith и лидер группы Television Tom Verlaine.

На диске будет несколько посвящений, в частности, песня, написанная ко дню рождения Johnny Depp, и баллада в память о безвременно ушедшей Amy Winehouse.

Ведомые Scott Weiland Stone Temple Pilots выпустят первый в своей истории концертный DVD. Диск под названием «Alive In The Windy City» был записан во время концерта группы в Чикаго два года назад. Дата выхода DVD, впрочем, как и Blu-ray, 5 июня.

Что же касается появлявшихся раньше слухов о записи нового альбома, то участники Stone Temple Pilots их дружно опровергли. В общем, до следующего года Scott Weiland и компания ничего записывать не собираются.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области