Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итальянский Сахарок не скромничает в столице

14 апреля 2012 г. в 01:49Все новости за 14 апреля 2012 г.
На следующей неделе в Москве герои танцев последней пятилетки LMFAO, и образец классического хеви-метала с 40-летней историей Judas Priest.С подробностями о самых «вкусных» концертах, которые нельзя (или можно, но будет очень обидно) пропустить - Евгений Стаховский.

Уже в понедельник довольно объемную гастрольную линейку откроет Zucchero - итальянский музыкант, которого, в общем, смело можно было бы причислить к бардовской песне, тем более что в Италии таковая имеется. Но Адельмо Форначари - а таково настоящее имя певца - не прочь выступить и с ансамблем, что несколько выносит нас за рамки. Если говорить о карьере, то первое серьёзное появление на публике Zucchero состоялось в 82-м году в Сан-Ремо, ну и вот вам два десятка пластинок к этому дню. Zucchero у нас уже бывал, как минимум, на фестивале «Цветы и песни Сан-Ремо в Москве» в 86-м году. А в 91-м и вовсе вышла пластинка Live in Kremlin. В этот раз итальянский Сахарок тоже не скромничает. «Крокус-Сити холл». 16 апреля.

Во вторник в столице американский дуэт LMFAO - с единственным расстройством про то, что концерт получается почти закрытым и в продаже билетов нет. Всё это устраивает HP Music club, но мы ж понимаем, что если сильно припрёт, всегда можно найти способ. LMFAO - это по сути два парня - Sky Blu и Redfoo, причём один - племянник другого. Играют они с 2006-го года, но взрыв планетарного масштаба приключился в 2011-м, когда вышел альбом Sorry for Party Rocking, главная песня с которого угодила на первые места чартов, а видео на Youtube на сегодня имеет 417 миллионов просмотров Единственное, что слегка напрягает в LMFAO, это громоздкость названия. LMFAO, конечно, - аббревиатура. Полная версия звучит как Laughing My Fucking Ass Off, что почти дословно переводится и на русский, мол, «не смешите мою задницу». LMFAO с разминочным заездом в Москву во вторник, в клубе Arena.

В среду столицу ждёт потрясение в виде великих и местами ужасных Judas Priest. Сама сущность хэви-метал, год назад затеяла мировое прощальное турне, назвав его соответствующим образом - Epitaph. И, к радости всех, кто мечтал и стремился, включила в список стран и Россию. Judas Priest, как известно, играют с 71-го года - за это время не раз менялся состав, хотя костяк в лице отцов-основателей Кеннета Даунинга и Йена Хилла держался до последнего. Буквально в прошлом году Даунинг вдруг прямо перед началом тура покинул группу, и его место занял Ричи Фолкнер Концерт Epitaph, судя по всему, - действительно последний шанс услышать все хиты Judas Priest, включая последние наработки, хотя прощальный тур, как часто бывает, может оказаться не прощальным. Тем более что группа совершенно не собирается закругляться с творчеством - музыканты уже объявили, что работают над новым альбомом. В Москве Judas Priest в среду, 18 апреля, а 20-го ещё и в петербургском «Юбилейном».

Четверг в Москве оказывается не в пример скучным - что-то там не задалось, видать, на Юпитере. Зато в пятницу - всё по нотам. В ЦДХ ожидается «Музыкальный коллектив Петра Налича». Официальный сайт гласит, что вообще это будет «Странный концерт» - песни в более акустическом, чем обычно, звучании, плюс романсы, плюс народные песни, плюс один джазовый этюд.

В «Гоголе» группа NRKTK презентует новый альбом - «Разочарование года». Это название. В Stadium live - «Звери». Отметив в прошлом году 10-летие, отчитались - и поехали дальше. В клубе «Б2» - «Аукцыон» с лучшими песнями и местами - повторением последнего альбома «Юла», он вышел в октябре.

А в «Олимпийском» - Ёлка. И отнюдь не новогодняя Вообще, Ёлка в «Олимпийском» - это то, что еще год назад никто и представить не мог. Да, она милая и хорошая, но такая вся - клубная. «Олимпийский»- не её площадка, и, конечно, ещё и потому, что не соберёт - и тут без обид. Теперь же - совсем другое дело. Ёлка главная певица года, но даже несмотря на это, в «Олимпийском» создадут площадку нового вида, она называется зал «Север». Туда-то Ёлка и пожалует в пятницу, 20 апреля. Ну и мы за ней. А в клубе «Река» - в пятницу же - Giulia y Los Tellarini - малоизвестный у нас ансамбль, хотя если «Вики, Кристина, Барселона» для вас - не пустые слова, то всё получится Помимо хита Barcelona, у испанцев Giulia y Los Tellarini есть много всего другого, что тоже не мешало бы. Для острастки, так сказать, и расширения кругозора. Они в пятницу 20 апреля в клубе «Река».

Ну и сегодня - в эту субботу - не забывайте об американцах Brazzaville. Во главе с Дэвидом Брауном группа сейчас пребывает в мировом турне в честь собственного 15-летия. И хоть в Россию приезжает не впервые, у нас Brazzaville почему-то так любят, что иногда кажется, что они вообще наши. А Дэвида Брауна давно называют американцем с русской душой¸ что он регулярно подтверждает, исполняя наше если не всё, то многое. Brazzaville в клубе «Б2» уже этим вечером. Начнут часиков в 9 вечера. Ну и впереди волшебная ночь.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области