Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Алматы открылся фестиваль джаза

13 апреля 2012 г. в 07:34Все новости за 13 апреля 2012 г.
12 апреля выступили группа из Швейцарии Ost West Inspiration и трио Pablo Held из Германии.

Во Дворце Школьников в Алматы проходит 11-й фестиваль джаза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

12 апреля выступили группа из Швейцарии Ost West Inspiration и трио Pablo Held из Германии. «Очень отрадно что фестиваль живет. Это благодаря партнерам из посольств. 10 стран участвуют в нашем фестивале в этом году», сказал в приветственной речи организатор, директор джазовой школы Алматы Тагир Зарипов.

Открыли фестиваль швейцарцы. Саксофонист Ost West Inspiration на сцене прекрасно говорил на русском языке, представлял каждую композицию. О группе на официальном сайте сказано «швейцарские критики называют живые выступления джаз-бэнда путешествием через фантастический мир звуков». Музыканты дарили алматинцам легкую хандру, иногда играли динамично, срывая аплодисменты зала. Кстати, джаз-фестиваль стал одной из визитных карточек города: постоянство, разнообразие групп, преданность, знакомые лица.

После часового выступления швейцарцев, на сцену вышло трио Pablo Held. Молодые музыканты играют вместе уже шесть лет. За это время, как рассказывают участники группы, они пришли к полному взаимопониманию. Группа уже выступила в Астане, а завтра отправится на концерт в Бишкек. Приветствовал лидер немецкого бэнда алматинскую публику на казахском языке: Кайырлы кеш! «Мы не знаем, что сейчас будем играть», сказал участник группы, намекнув на то, что стоит ожидать полную импровизацию. Фестиваль джаза в Алматы продлится до 15 апреля. Завтра, 13 апреля концерт начнется в 19.00, а в уикенд в 16.00.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области