Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Известный телеведущий снимет во Владивостоке два фильма

13 апреля 2012 г. в 03:56Все новости за 13 апреля 2012 г.
Одну из ролей исполнит директор музея им. Арсеньева Виктор Шалай

Владивосток, 13 апреля, PrimaMedia.

Известный телеведущий Сергей Майоров снимет во Владивостоке два документальных фильма «По любви» и «Тридцатилетние». Роль в одном из них исполнит директор музея им. Арсеньева Виктор Шалай, сообщил корр. РИА PrimaMedia телеведущий.

Известный телеведущий приехал во Владивосток дать мастер-класс для практикующих и начинающих журналистов. А попутно снимет в столице Приморья два фильма. На публичную лекцию «История и люди: пространство городов» 12 апреля собралось более 150 человек - все знают гостя столицы края как автора и ведущего популярной программы «Историй в деталях». Сергей Майоров рассказал о своем детстве, о родителях и поделился планами на будущее. В завершении лекции поговорил и России и о Владивостоке в частности.

- Езжу часто по стране - почти везде разруха и уныние. Владивосток не исключение. Стоишь к городу спиной, смотришь на море, хочется петь, летать, любить. А поворачиваешься лицом, хочется тихо уйти из жизни и никому ничего не объяснять, - грустно подытожил Сергей Майоров.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области