Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Благотворительный концерт оркестра "Виртуозы Москвы"

12 апреля 2012 г. в 16:04Все новости за 12 апреля 2012 г.
17 апреля в Театральном зале Московского международного Дома музыки в 19:00 состоится благотворительный концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», художественным руководителем и главным дирижером которого является Владимир Спиваков.

В концерте примут участие:Ксения Раппопорт, Лев Дуров, Юрий Стоянов, а так же стипендиаты Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова. Ведущим концерта выступит Святослав Бэлза.

Средства пойдут в помощь детям фонда «БЭЛА» (Буллезный Эпидермолиз: Лечение и Адаптация).

Дети - бабочки. Кто-то об этом слышал, кто-то нет. Между тем, это дети, которые живут рядом с нами, дети, кожа которых настолько хрупка и уязвима, что привычные для нас движения им приносят невыносимую боль. Это редкие дети, но от того, что их не миллионы, а «всего лишь» тысячи (статистика по России весьма и весьма приблизительная) их жизнь, и жизнь их родителей не становится легче.

Пока большая часть общества не замечает детей-бабочек, меньшая пытается им помочь. Существует фонд «БЭЛА», на призыв которого откликается все больше и больше людей. В свои ряды они привлекают известных актеров, музыкантов, чтобы как можно больше людей узнало о настоящем положении дел. И, что ценно, они знают, как помочь таким детишкам.

На благотворительном концерте вы не только услышите и увидите любимых актеров и музыкантов, но и узнаете невыдуманные истории о детях-бабочках, хрупких созданиях, так нуждающихся в вашей поддержке!

Программа:

В.А. Моцарт. Концерт для фортепиано с оркестром № 12.
Солист - стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, лауреат международных конкурсов Даниил Харитонов (фортепиано)

П.И. Чайковский. Детский альбом. 3 пьесы: «Сладкая грёза», «Игра в лошадки», «Вальс».

С. Рахманинов. Вокализ.
Солист - стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, лауреат международных конкурсов Искандеор Ханнанов (виолончель)

Л. Боккерини. Симфония ре минор (финал).

Дж. Пуччини. Вальс Мюзетты из оперы «Богема»
Дж. Пуччини. Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки»
Л. Ардити. Поцелуй.
Солистка - солистка Большого театра, лауреат международных конкурсов Анна Аглатова (сопрано)

Ф. Гульда. Гимн красоте.

Б. Ван Оссен. Полька.
А. Пьяццолла. Танго «Воспоминание».
Солист - стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, лауреат международных конкурсов Матвей Шерлинг (саксофон)

А. Пьяццолла. Либертанго.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области