Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Н.Новгороде 21 апреля состоится церемония вручения международной премии любительского кино "Золотая стрела"

11 апреля 2012 г. в 13:48Все новости за 11 апреля 2012 г.
Нижний Новгород.11 апреля. НТА-Приволжье - Церемония вручения международной премии любительского кино «Золотая стрела» состоится в ТРЦ «Фантастика» (Нижегородский район, Нижний Новгород) 21 апреля.

Об этом сообщает Нижегородское областное отделение общероссийской организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

Призы лауреатам вручат деятели нижегородского бизнеса, политики и культуры.

Почетным гостем «Золотой стрелы» станет композитор, народный артист России Эдуард Артемьев - автор музыки к фильмам Тарковского, Михалкова и Кончаловского. Вместе с ним торжественную церемонию откроет академический симфонический оркестр Нижегородской государственной академической филармонии имени Мстислава Ростроповича, дирижер Максим Емельянычев.

В апрельском форуме примут участие авторы со всего постсоветского пространства - от Минска до Благовещенска. Они поборются за 13 номинаций и гран-при - уникальную статуэтку «Золотой стрелы», выполненную из бронзы и стекла.

По окончании церемонии вручения, на площадке парковки перед ТРЦ «Фантастика» состоится рок-концерт с участием групп «Последний приют» и Thunderblues. Организаторы концерта планируют собрать до 5 тыс. зрителей.

Фестиваль любительского кино «Золотая стрела» является проектом национального масштаба. Миссия фестиваля - консолидировать начинающих талантливых авторов и помочь им в реализации новых для отечественного кинематографа проектов.

Кроме того, 13 апреля в пресс-центре «Медиа Страйк Холл» состоится пресс-конференция, посвященная церемонии вручения международной премии любительского кино «Золотая стрела». Ведущий пресс-конференции - президент Академии любительского кино Георгий Молокин.

Генеральный информационный партнер фестиваля - крупнейший региональный медиа-холдинг «МС Холдинг».

Как сообщалось ранее, первый фестиваль «Золотая стрела» проходил в Нижнем Новгороде на площадках кинотеатров «Орленок» и «Рекорд» 25-27 ноября 2011 года и собрал почти полумиллионную интернет-аудиторию из 15 стран мира. В прямом эфире трансляции проект поддержали и приветствовали такие заслуженные деятели кино как Никита Михалков, Андрон Кончаловский, Рустам Ибрагимбеков, Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Евгений Миронов. В программе показов приняли участие авторы из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Главный приз увез в Одессу талантливый украинский режиссер Дмитрий Дыбин, презентовавший на фестивале фильм «Раскол».

В этом году интерес к «Золотой стреле» значительно вырос: проект расширил географию участников, получив известность у еще большей аудитории - потенциальных зрителей очередной, беспрецедентной для Нижнего Новгорода, трансляции в сети Интернет.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области