Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Коляда-Театре прошел закрытый показ фильма "Кто любит Панкратова?"

11 апреля 2012 г. в 11:06Все новости за 11 апреля 2012 г.
В Екатеринбурге для узкой публики прошел предпремьерный показ дебютной ленты актера Александра Вахова. Свой первый фильм воспитанник знаменитой театральной школы Николая Коляды снял по мотивам пьесы Дмитрия Карапузова «Кто любит Панкратова?». Главные роли в нем исполнили молодые уральские актеры, а также заслуженный артист РФ Сергей Федоров.

По сюжету пьесы молодой человек (Александр Вахов) шутит над «работягой с завода» Панкратовым (Сергей Федоров), признаваясь ему в любви в письмах. Однако злой розыгрыш, сначала вызывающий ярость и агрессию, позже заставляет Панкратова по-другому взглянуть на жизнь и поверить, что и он заслуживает любви. Блестящая игра Сергея Федорова ни оставила равнодушным никого из первых зрителей картины.

Как рассказал сам режиссер, фильм был снят на творческом энтузиазме, никакого бюджета у картины нет. Тем не менее реакция публики на кинодебют Вахова была более чем благосклонной. Так, в своем дневнике Николай Коляда отметил, что фильм «смотреть невозможно интересно!».

В настоящий момент Александр Вахов и его художественная группа обсуждают вопрос о показе картины для более широкой публики - вероятно, первые публичные просмотры состоятся уже в мае. Также известно, что лента войдет в офф-программу фестиваля «Коляда-Plays».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области