Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арт-группа дальневосточных спасателей стала лучшим ВИА на фестивале патриотической песни

11 апреля 2012 г. в 05:28Все новости за 11 апреля 2012 г.
В Хабаровск из Сочи вернулись участники арт-группы «Next-Emercom» Дальневосточного регионального центра МЧС России, принявшие участие в Международном фестивале армейской и патриотической песни. В числе завоёванных призов - первое место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».

В этом году ежегодный фестиваль армейской и патриотической песни «За веру! За отчизну! За любовь!» стал юбилейным, так как проводился уже в 15 раз. Для участия в творческом соревновании в Сочи приехали более 400 представителей различных силовых ведомств из России, Украины, Казахстана и Таджикистана. Конкурс проходил в течение четырёх дней, с 4 по 7 апреля, на сцене известного сочинского Зимнего театра. Творческие таланты конкурсантов оценивались в различных номинациях, в числе которых были как групповые, так и сольные выступления. Фестиваль завершился 8 апреля большим гала-концертом, на котором были объявлены результаты конкурса и прошло торжественное награждение победителей.

Хабаровская арт-группа «Next-Emercom» уже не в первый раз принимала участие в этом фестивале и раньше всегда увозила домой призовые дипломы и кубки. Кроме дальневосточников, в этом году в Сочи приехали ещё несколько коллективов от МЧС России из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Сургута.

Как сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, артисты с Дальнего Востока представили на конкурсе программу из четырёх песен в двух номинациях. В результате, несмотря на большое количество участвующих музыкальных коллективов, вокалисты «Next-Emercom» были признаны лучшими и награждены дипломом первой степени в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли и группы». Особенно большое впечатление на жюри и зрителей произвела песня «Не война» в исполнении двух участников арт-группы Ильи Морковского и Дмитрия Ерещенко. Песня настолько понравилась организаторам фестиваля, что была удостоена спецдиплома командующего внутренними войсками.

«Конечно, мы очень довольны нашим выступлением и результатами. Хотя у нас давно не было такого сильного волнения, как в этот раз, ведь нашими соперниками были профессиональные коллективы, - делится впечатления руководитель группы Евгения Отинова-Ордина. - Скорее всего, в следующем году мы уже не сможем принять участие в этом фестивале, но он останется в нашей памяти приятным воспоминанием».

Арт-группа «Next-Emercom» существует в системе Дальневосточного регионального центра МЧС России с 2005 года. Сегодня в составе коллектива поют четыре человека, и все являются сотрудниками МЧС России. Несмотря на сложную специфику работы, артисты успешно совмещают службу, творческое взаимодействие с учреждениями культуры и концертные командировки. За последние 7 лет ребята объехали с концертами все столицы краёв и областей Дальнего Востока, приняли участие во Всероссийских конкурсах в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи, Новосибирске, Казани, Ярославле, Липецке, Тюмени и Кирове.

Список побед коллектива впечатляет: четырежды призёры ежегодных Межрегиональных конкурсов творчества среди сотрудников МЧС России, обладатели Гран-при Второго Всероссийского фестиваля-конкурса армейской и военной песни «Щит России-2006», лауреаты 1 степени Десятого Всероссийского Фестиваля военной песни в 2007 году, победители хабаровских краевых фестивалей народного творчества «Россия начинается с Востока» и патриотической песни «Россия - великая наша держава» в 2008 году, а также многих других музыкальных конкурсов и соревнований.

В 2010 году участники арт-группы в очередной раз подтвердили своё почётное звание «Народного коллектива Хабаровского края». За активное участие в общественной деятельности вокалисты «Next-Emercom» награждены множеством благодарственных писем, а также именными грамотами министра МЧС России С.К. Шойгу, медалями «За пропаганду спасательного дела» и нагрудными знаками «За заслуги».

В октябре 2011 года песня «Не война», написанная Евгенией Отиновой-Ординой, была удостоена Гран-при на Всероссийском конкурсе музыкального творчества среди пожарных и спасателей, прошедшего в городе Кирове, а в феврале 2012 эта же песня завоевала 1 место в Хабаровском краевом конкурсе патриотической песни «Виктория».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области