Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казанских педагогов пригласили к "Примадоннам"

10 апреля 2012 г. в 17:12Все новости за 10 апреля 2012 г.
Сегодня состоится спектакль, завершающий гастроли МХТ им.Чехова.

(KZN.RU, 10 апреля, Екатерина Андреева). Казанские педагоги и работники культуры сегодня приглашены на спектакль «Примадонны», который представляет в Казани Московский художественный театр им.Чехова. Выделить бесплатно билеты работникам социальной сферы на одну из самых популярных театральных комедий распорядился Мэр Казани Ильсур Метшин.

Как сообщила KZN.RU заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Лейла Фазлеева, всего было предоставлено 200 билетов на спектакли 9 и 10 апреля. Их распространили среди педагогов учреждений образования и дополнительного образования, а также в организациях, подведомственных Управлению культуры города.

Стоит напомнить, что с 7 по 10 апреля в театре оперы и балета проходят гастроли МХТ им. А.П.Чехова под руководством Олега Табакова. Зрителям показали два спектакля: «Тартюф» в постановке Анатолия Эфроса и комедию «Примадонны».

В «Тартюфе», который прошел в Казани 7 и 8 апреля, заняты Олег Табаков, Александр Семчев, Марина Голуб, Владимир Калисанов.

Вчера и сегодня на сцене оперного театра - комедия «Примадонны». В главных ролях: Ксения Глинка, Дмитрий Дюжев, Юрий Чурсин, Михаил Трухин.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области