Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На жительницу Березников упал бетонный козырек подъезда

10 апреля 2012 г. в 14:09Все новости за 10 апреля 2012 г. ›
В результате происшествия 18-летняя девушка попала в больницу с переломом ребра.

В Пермском крае проводится доследственная проверка по факту получения травм жительницей города Березники. Женщина пострадала в результате обрушения бетонного козырька подъезда жилого дома.

Несчастный случай произошел 9 апреля на улице Свердлова в Березниках. В результате обрушения бетонного козырька подъезда 18-летняя девушка сломала ребро. Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Пермскому краю, предварительной причиной обрушения козырька является разрушение бетонной стяжки вместе установления правой опоры, наличие на указанной опоре сквозной коррозии, отсутствие опоры слева, а также закладных в основании козырька подъезда.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.