Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Баку состоится концерт латвийской звезды конкурса "Евровидение"

10 апреля 2012 г. в 11:42Все новости за 10 апреля 2012 г.
БАКУ, 10 апр - 1NEWS.AZ. 13 апреля Международный центр мугама примет на своей сцене одного из лучших музыкантов Риги.

В Баку со своей акустической программой выступят исполнитель джазовой и мировой музыки Интарс Бусулис и его группа.

В программу концерта вошли всемирно известные музыкальные композиции, а также авторские произведения.

Концерт латвийского исполнителя проводится при поддержке Центра искусств «Бута», посольства Латвийской Республики в Азербайджанской Республике и Международного центра мугама.

Несмотря на то, что Азербайджан, возможно, еще не очень хорошо знаком с творчеством, достижениями и сценической харизмой латышского музыканта, в его пользу говорит сотрудничество с такими легендами мировой музыкальной сцены, как маэстро Раймонд Паулс, Брайан Линч, Крис Поттер, Эрик Мосухолма и др.

Интарс является призером многочисленных конкурсов и фестивалей, в том числе Jazz Kaar, Otawa Jazz, Sony Jazz Stage, Pori Jazz, MIDEM. В 2005 году Интарс также получил Гран-при на известном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Азербайджанскому зрителю Интарс Бусулис известен по участию в «Евровидении - 2009».

Визитной карточкой Интарса Бусулиса является его способность устанавливать контакт со слушателем, даже если эта встреча происходит впервые. Интарс никогда не оставляет зрителя безучастным благодаря своей искренности, а также неординарному исполнению и полному погружению в мир музыки и происходящему в зале. С нетерпением и трепетом музыкант ждет и выступления в Баку, надеясь, что оно станет одним из запоминающихся в этом городе.

Директор Центра искусств «Бута» Насиб Пириев так прокомментировал данное мероприятие в интервью 1news.az: «Новый проект нашего Центра, который организуется совместно с посольством Латвии в Азербайджане и Международным центром мугама, представит бакинским зрителям интересную и оригинальную концертную программу. Мы рады каждому подобному проекту, который содействует укреплению культурных связей с другими странами. Мы также надеемся продолжить данное сотрудничество, и в будущем организовать гастроли наших музыкантов в странах Балтии».

Феликс Вишневецкий

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области