Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алматинский аниматор предлагает создать "Казахмультфильм"

10 апреля 2012 г. в 10:42Все новости за 10 апреля 2012 г.
«Сейчас в Казахстане 130 дипломированных специалистов по анимации, их нужно дать возможность реализовывать свои творческие идеи на практике. Ассоциации аниматоров Казахстана, которая существует при "Казахфильме", необходим официальный статус. Не один год я продвигаю идею создания анимационного центра "Казахмультфильм". Это помогло бы развитию анимационного искусства в стране», - говорит руководитель Ассоциации аниматоров Казахстана, режиссер анимации Гали Мырзашев.

«Отечественное анимационное искусство двадцать лет находилось в глубоком летаргическом сне, и только четыре года назад году начали предприниматься шаги по его возрождению. Основная проблема анимационного искусства - в бессистемном подходе. К примеру, у нас нет регулярных конкурсов на лучший сценарий к мультфильму, тогда как для создания качественной анимации необходим большой пакет сценарных предложений и изобразительных решений», - считает Г. Мырзашев.

На днях в Алматы откроется выставка, которая по замыслу ее организатора Г.Мырзашева, должна привлечь внимание общественности к проблемам отечественной анимации. Планируется, что экспозиция наглядно покажет, как делаются первые шаги в анимационном кино. Г.Мырзашев представит на выставке около тридцати анимационных эскизов, аннотаций и синопсисов к ним. Кроме того, автор подготовил комиксы и альбомы «Раскрась сам».



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области