Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Страшилки нон-стоп покажут в чертову пятницу жителям Хабаровска

10 апреля 2012 г. в 08:24Все новости за 10 апреля 2012 г.
Киноманы отметят пятницу, 13-е просмотром свежих страшных ужастиков

Хабаровск, 10 апреля, AmurMedia.

Ужасы нон-стоп покажут в Хабаровске. Хабаровские киноманы отметят пятницу, 13-е просмотром свежих ужастиков, сообщили РИА AmurMedia в компании «Далькино».

Фильмы ужасов нон-стоп будут показывать в предстоящую пятницу 13-го апреля. Посетители кинотеатра «Гигант» смогут посмотреть триллер «Ворон», очередной ужастик про морских хищниц «Заклинательница акул», а также оригинальный хоррор «Хижина в лесу».



«Ворон», премьера 12 апреля

США, Испания, Венгрия, 2012 г., триллер

Реж. - Джеймс МакТиг

В ролях: Джон Кьюсак, Элис Ив, Люк Эванс, Брендан Глисон

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.



«Заклинательница акул», премьера 12 апреля

США, ЮАР, 2012 г., триллер

Реж. - Джон Стокуэлл

В ролях: Холли Бэрри, Оливье Мартинес, Ральф Браун

Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.



«Хижина в лесу», премьера 12 апреля

США, 2011 г., хоррор

Реж. - Дрю Годдар

В ролях: Кристина Нора Конноли. Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Джесси Уильямс

Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают - что время быстро уходит.

Хоррор - не единственное, что можно будет увидеть на предстоящей неделе. Так, в широком прокате стартует голливудская комедия «Мачо и ботан».

- Это очень смешной фильм, но оценят его только поклонники голливудских легких развлекательных комедий. Типичный фильм про американских полицейских, - рассказал заместитель директора кинотеатра «Маджестик» Денис Копылов.



«Мачо и ботан», премьера 12 апреля

США, 2012 г., комедия

Реж. - Фил Лорд, Крис Миллер

В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Айс Кьюб

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

Еще одна новинка хабаровского кинопроката - "Закон доблести".

- Это, пожалуй, наш эксклюзив. Этот военный боевик будет демонстрироваться только у нас. Интересен он, главным образом, тем, что главные роли в нем исполнили настоящие бойцы элитного американского отряда «Морские котики». Также в «Маджестике» на этой неделе продолжается фестиваль латиноамериканских фильмов «Неделя горячего кино», - сообщил Денис Копылов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области