Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Деятели культуры подготовят собственную концепцию развития "Ленфильма"

9 апреля 2012 г. в 15:54Все новости за 9 апреля 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля. Общественный совет «Ленфильма», состоящий из более чем десятка деятелей культуры, подготовит собственную концепцию развития киностудии. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил продюсер, композитор, заслуженный деятель искусств РФ Андрей Сигле.

По его словам, планируется, что документ будет обнародован уже в середине мая. Он отметил, что концепция будет приближена к современному состоянию студии.

По мнению членов совета, планы развития предприятия, которые ранее были представлены компанией ASK Система и городской администрацией, не приемлемы.

«Мы понимаем, что без инвестирования развития студии быть не может. Инвестирование "Системы" было приемлемо, если бы не подразумевало уничтожения производственной площадки на Каменноостровском, 10», - отметил Сигле.

Члены общественного совета отметили, что концепция развития «Ленфильма», которая была предложена городом, была представлена совету для информации и, в целом, практически не отличалась от того, что предлагала ASK «Система». Не исключено, что в ближайшее время общественный совет «Ленфильма» сменит юридический статус и будет преобразован в фонд.

Это должно помочь более продуктивно отстаивать свои позиции. Планируется, что в новом статусе совет будет добиваться включения «Ленфильма» в число российских предприятий, которым требуется государственная поддержка.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области