Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Карл Лагерфельд создает дизайн вертолетов

9 апреля 2012 г. в 13:04Все новости за 9 апреля 2012 г.
Мы действительно начинаем думать, что дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) является роботом или сверхчеловеком. Каждый день в Интернете появляются новости об очередном грандиозном проекте кайзера. Всемирно известный кутюрье, редактор журналов и газет, дизайнер интерьеров, ландшафтов, посуды, а теперь еще и вертолетов.

Во всяком случае, последним проектом Карла Лагерфельда стала разработка дизайна вертолетов. Англо-итальянская компания AgustaWestland обратилась к дизайнеру с просьбой создать интерьер и экстерьер для своих VIP-вертолетов. Совсем скоро мы увидим взмывающие в небо вертолеты с уникальным дизайном, созданным прославленным модельером.

В авиакомпании при помощи громкого имени, разумеется, надеются на повышение уровня продаж и спроса на услугу. Представители AgustaWestland говорят, что «творчество и изысканный стиль Лагерфельда позволит ввести новое, ограниченное тиражом, индивидуальное решение для растущей клиентской базы VIP уровня».

Представители компании AgustaWestland также отметили, что дизайнер будет работать над созданием нового облика вертолетов AW139, но в случае успешного сотрудничества, проект может быть продлен и распространится на другие коммерческие модели авиатранспорта".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области