Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В прокат вышел лучший российский фильм прошлого года

9 апреля 2012 г. в 01:19Все новости за 9 апреля 2012 г.
Концерт группы «Пикник», выступление РНО и вечер виолончельной и клавесинной музыки в исполнении Александра Рудина, Олег Меньшиков в спектакле «1900-ый», а также премьера фильма «Сердца бумеранг».

С подробностями столичной афиши - Григорий Заславский.

ВЫСТАВКА

В прошлую среду состоялась торжественная церемония вручения премий победителям Всероссийского конкурса в области современного искусства «Инновация». И вот сегодня в семь вечера в ГЦСИ на Зоологической, где по-прежнему работает выставка всех номинантов и победителей, следовательно, тоже, так вот там обещают присутствие всех главных лауреатов. То есть будут и Елагина с Игорем Макаревичем, получившим почетную премию за жизнь в искусстве, и Александр Бродский, и Таус Махачева, и Виктор Мизиано, они все сами прокомментируют свои работы, расскажут, как это все они сделали и из чего. И - зачем.
А сегодня все это проходит, поскольку 9 апреля - день рождения Ольги Лопуховой, известного нашего куратора, которая до конца своей короткой жизни была исполнительным продюсером «Инновации».

КИНО

В прокат вышел новый фильм Николая Хомерики - одного из лидеров нашей новой волны, называется «Сердца бумеранг». Идет полтора часа, в ролях - Александр Яценко, Клавдия Коршунова, Рената Литвинова.
Герой - молодой человек, его играет Яценко, живет с матерью в Петербурге, страдает от болезни сердца, работает машинистом метро, что, в общем, не на пользу здоровью.
Хомерики - из тех, кто умеет на белой простынке экрана изобразить то, что принято считать неуловимым, такие неосязаемые вещи, как меланхолия, например. Передать ощущение времени - тоже умеет. «Сердца бумеранг» называют одним из лучших российских фильмов прошлого года, он снят был в 2011-ом.

ТЕАТР

В три часа дня в пространстве «АртПлея» и сегодня, как и вчера петербургский Инженерный театр «АХЕ» сыграет свой новый спектакль «Депо гениальных заблуждений», идет два часа, так что можно успеть еще и на какие-то вечерние выставки и спектакли. В семь в Театре «Et cetera» - «Пожары». Поставил и написал пьесу Важди Муавад, канадец ливанского происхождения, который сегодня ставит во всем мире, а недавно был еще и приглашенным арт-директором важнейшего Авиньонского театрального фестиваля.
В семь же в Театре имени Моссовета - моноспектакль назначенного на прошлой неделе художественным руководителем Театра Ермоловой Олега Меньшикова. Это итальянская пьеса про пианиста, который родился и всю жизнь не сходил с океанского корабля, автор - Алессандро Барикко, называется - «1900-ый». В половине восьмого на Другой сцене «Современника» - «Время женщин», мелодрама Елены Чижовой, в главной роли - Алена Бабенко.

КОНЦЕРТ

Группа «Пикник» выступает вечером в ЦДХ. Российский национальный оркестр сегодня играет в Большом зале консерватории, дирижировать ими будет Михаил Плетнев, с ними выступает Синодальный хор под управлением Алексея Пузакова, исполнят сочинения Голованова и Черепнина. Это всё - духовная музыка.
Александр Рудин сыграет на виолончели и клавесине во «Дворце на Яузе», начнет после половины восьмого. Владимир Епифанцев, актер и музыкант, и вообще - человек чрезвычайно радикальный, в десять выйдет на площадку клуба «Проект ОГИ».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области