Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актриса Джулиана Мур сыграет у Бодрова-старшего ведьму

8 апреля 2012 г. в 10:44Все новости за 8 апреля 2012 г.
В канадском Ванкувере Сергей Бодров («Монгол», «Кавказский пленник») приступил в съемкам своей новой работы - фэнтезийного экшна «Седьмой сын», главные роли в котором исполняют Джефф Бриджес, Джулианна Мур и Бен Барнс.

Фильм студий Warner Bros. и Legendary Pictures снимается по сценарию Мэтта Гринберга, Чарльза Ливитта и Стива Найта, основанному на книге Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака». Синопсис «Седьмого сына» звучит так:

«18-й век. После долгого затишья зло пытается вырваться на свободу, чтобы возобновить войну между сверхъестественными силами и человечеством.

Столетия назад рыцарь Мастер Грегори (Джефф Бриджес) заточил могущественную жестокую ведьму Маму Малкин (Джулианна Мур), но сейчас она нашла путь к свободе и жаждет мести. Призывая в свою армию последователей каждого своего воплощения, Мама Малкин готова излить гнев на ничего не подозревающий мир, и только Мастер Грегори может ей помешать.

Уже будучи призраком, Грегори лицом к лицу сталкивается с тем, чего всегда так страшился: зло вернулось. Теперь у него есть меньше месяца до следующего полнолуния, чтобы сделать то, на что обычно уходят годы, - подготовить ученика, Тома Уорда (Бен Барнс), к сражению с доселе невиданной темной магией. Единственной людской надеждой становится седьмой сын седьмого сына».

Продюсируют постановку Бейзил Айваник («Город воров»), Томас Талл («Темный рыцарь») и Лайонел Уиграм («Шерлок Холмс: Игра теней», фильмы о Гарри Поттере). Исполнительными продюсерами стали Джон Джашни, Брент О'Коннор и Алиша Коттер, со-продюсерами - Джиллиан Закс и Эрика Ли.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области