Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм о Казахстане признан лучшей короткометражкой на кинофестивале в США

7 апреля 2012 г. в 09:01Все новости за 7 апреля 2012 г.
АСТАНА. 7 апреля. BNews.kz - Картина голливудского актера и режиссера Арманда Ассанте «Диалог через степь», посвященная Казахстану, признана лучшей короткометражкой на международном кинофестивале «Гаспарилла» В США, пишет газета «Экспресс К».

«То, что Казахстан пережил за последние 300 лет, и особенно в последние 80 лет, является причиной, по которой эта страна создает прецедент для толерантности и мирных инициатив, которые влияют на весь мир», - цитирует Арманда Ассанте газета «Литер».

«Диалог через степь» - это 27-минутный документальный фильм. Над картиной вместе с Армандом Ассанте работал и выходец из Казахстана продюсер Еркен Ялгашев.

В фильме приводятся как факты из истории страны, так и высказывания современных международных деятелей.

«Казахи - это подлинные представители кочевой культуры, - приводит слова Арманда Ассанте сенатор парламента Толеген. - Что меня поразило, так это их несгибаемая воля - выживать приходилось в жесточайших условиях, замечательное чувство юмора и потрясающее гостеприимство. Сегодня Казахстан выступает в качестве страны с самой сильной и быстрорастущей экономикой в Центральной Азии. Лично для меня это фантастическая страна. Я был здесь уже десять раз и буду возвращаться сюда снова».

Напомним, недавно фильм «Аншы бала» режиссера Ерлана Нурмухамбетова получил награду «Лучшая зарубежная драма» на Международном фестивале International Family Film Festival в Голливуде.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области