Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Холостяк-2": Френсис Метью выгнал из шоу самую неискреннюю девушку

6 апреля 2012 г. в 10:31Все новости за 6 апреля 2012 г.
5 апреля в эфир вышел пятый выпуск шоу «Холостяк-2». Локацией романтических свиданий на сей раз стал Киев.

Битву за сердце холостяка Френсиса Метью продолжили 9 девушек: Виктория Салова, Дарья Хавроненко, Екатерина Кравченко, Елена Ряснова, Зоя Самчкуашвили, Марина Серженюк, Ольга Винокурова, Татьяна Шаршакова и Юлия Смирнова.

В этот раз, по традиции, девушек ждали несколько групповых и индивидуальных свиданий. Сначала Френсис Метью пригласил Дашу, Катю и Таню. Для них принц придумал оригинальный сценарий свидания - девушки отправились в детский сад. Там они общались с малышами, гуляли и играли с ними, а холостяк получил возможность узнать своих «невест» с новой стороны.

Розу после первого свидания Френсис подарил Даше, потому что она, по его мнению, вела себя наиболее естественно. К тому же, Даша дала понять холостяку, что очень сильно хочет детей.

Вечер тет-а-тет Френсис провел с Юлией. Накануне свидания он передал девушкам загадочный сундук, в котором они нашли колье с бриллиантами. Оказалось, что именно в нем Юлия должна была пойти на свидание.Холостяк пригласил девушку в оперу на балет, но оттуда пара быстро сбежала, чтобы погулять по городу. В этот вечер Юлия по-настоящему разоткровенничалась с Френсисом и даже рассказала то, чего не говорила прежде никому - историю об отце-инвалиде и маме, героически сохранившей семью. В конце свидания Юля и Френсис поцеловались, а когда девушка вернулась в дом, то первым делом рассказала остальным участницам шоу о своем романтическом приключении.

Еще одно групповое свидание ждало Зою, Олю и Викторию. Правда, после рассказа Юли о поцелуе с холостяком они были далеко не в хорошем расположении духа. Эмоциональная Виктория не смогла сдержать грусти и разочарования, ведь она, как любая женщина, не хотела бы делить с кем-то любимого человека. Зоя и Вика тоже ревновали Френсиса к Юле, но держались довольно мужественно. После беседы с каждой из девушек принц долго не мог решить, кому же подарить розу. В итоге цветок достался харизматичной и смелой Зое.

В пятом эфире участниц ждало еще одно испытание - холостяк проверил их на настоящем детекторе лжи. Даша, Юля, Катя, Марина и Лена попытались правдиво ответить на вопросы о своих чувствах и намерениях, а после этого проверку прошел и сам Френсис. Детектор лжи расставил все в отношениях холостяка и участниц проекта. Во время церемонии роз он раздал цветы всем, кроме Кати.

«Я абсолютно не доверяю ей, я не уверен, что у нее есть хоть какие-то чувства ко мне. Она здесь вовсе не ради меня...» - разочарованно признался Френсис. Таким образом, 5 апреля шоу «Холостяк-2» покинула Катя Кравченко.

DELFI Showbiz

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области