Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участница "Мисс Беларусь": "Парень поставил условие: либо я, либо конкурс!"

6 апреля 2012 г. в 10:08Все новости за 6 апреля 2012 г.
Чтобы девушки во время съемок могли пообщаться со своими любимыми, их отпускали на свидания на 40 минут

Потенциальные «Мисс Беларусь» три недели провели в Минске в сумасшедшем ритме. Бесконечные состязания, занятия, примерки, съемки, фотосессии. До гостиницы девчонки добирались лишь к полуночи. Кстати, когда девушки только приехали на конкурс, мы заметили, что многих провожали молодые люди. И до последнего не выпускали чемодан из рук! Как будто надеялись: а вдруг передумает?.. Не каждый кавалер готов делить свою красавицу с тысячами мужчин, которые смотрят на нее по телевизору. Для девушек, которые претендуют на звание «Мисс Беларусь», участие в конкурсе стало переломным в отношениях со своими любимыми.

Мария Величко из Витебска встречалась со своим молодым человеком несколько лет. И все у них ладилось. Девушка призналась «Комсомолке», что уже ждала предложения выйти замуж. И вроде все складывалось, были намеки на то, что история любви закончится красивой свадьбой. Но когда молодой человек узнал, что его красавица собирается участвовать в конкурсе красоты, взбунтовался!

- Он был категорически против. Даже условия ставил: либо я, либо конкурс. Я думаю, что это была ревность. И так сложилось, что теперь я считаю себя практически свободной девушкой.

- Не жалеете, что выбрали конкурс?

- Ни в коем случае. Может, это было к лучшему. Сейчас я смотрю на эту ситуацию со стороны по-другому.

Но есть среди участниц конкурса истории со счастливым финалом. Например, Юлию Скалкович из Бреста поучаствовать в «Мисс Беларусь» надоумил... сам молодой человек.

- Я не хотела идти, но он меня буквально заставил сходить на кастинг, - вспоминает Юля. - А теперь Андрей очень меня поддерживает. Предложение руки и сердца девушка получила перед новым годом. В этот момент оба уже знали, что Юля едет на «Мисс Беларусь».

Андрей сам отправил Юлю на кастинг, а потом сделал ей предложение.

- Он меня удивил! Мы выходили из ресторана. А я плохо себя чувствовала и пошла в машину, чтобы взять из бардачка таблетки. Открываю, а там коробочка с кольцом! Юля сразу же ответила согласием.- Мы уже два года вместе, раздумывать было нечего, все уже давно было решено.

КСТАТИ

Девушек отпускали на свидания на 40 минут

Все время, пока красавицы находились в Минске, в гостиницу по вечерам приходили их молодые люди. К концу третьей недели многие молодые люди не выдерживали и даже ставили вопрос ребром: возвращайся домой! Так сильно скучали.- Во время сборов девушки были полностью под нашей ответственностью. Отпускать их куда-либо из гостиницы надолго мы не могли. Мало ли что может случиться! Но мы позволяли им встречаться с молодыми людьми по вечерам. Они виделись в холле гостиницы, там всегда были заняты все диванчики, - рассказывает исполнительный продюсер конкурса. - Иногда мы отпускали их на 40 минут погулять на свежем воздухе. Но под ответственность молодого человека. В назначенное время мы звонили и ждали их обратно. Ребята приносили с собой цветы и что-нибудь вкусненькое.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области