Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тренды ювелирной моды

5 апреля 2012 г. в 09:07Все новости за 5 апреля 2012 г.
Каждая модница знает, насколько важны аксессуары и украшения. Они как точка в конце предложения вашего стильного образа. Знаменитости любят украшения не меньше, чем дизайнерские наряды.

Первая леди США Мишель Обама (Michelle Оbama) отдает предпочтение массивным украшениям Jordan Alexander, певица Бейонсе (Beyonce) любит крупную бижутерию, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) к своим элегантным нарядам не раз выбирала серьги Hope Egg от Links of London. Они уже стали ее счастливым талисманом. Миниатюрные серьги были на ней в момент помолвки, а теперь герцогиня Кембриджская предпочитает именно их к повседневным нарядам. FashionTime представляет обзор самых ярких трендов ювелирной моды.

Цветочные фантазии

LanvinЦветы - свежая тенденция весны. Дизайнеры перенесли яркие бутоны, лепестки и листья на одежду, обувь, платки и сумки. А теперь цветы занимают должное место и в ювелирной моде. Колье, кольца, браслеты, броши, заколки и другие украшения сезона весна-лето были созданы под впечатлением от красоты полевых и садовых цветов. Тонкие лилии на шее, колье из цветочной композиции, объемный бутон розы на пальце или легкие ромашки-пуссеты расцвели в новых коллекциях Prada, Zac Posen, Anna Sui, Mackage. Дизайнеры Peter Som, Milly предлагают носить массивные ожерелья поверх блузок для придания мягкости наряду.

Крупные серьги

Tory BurchВ новом сезоне стоит обратить внимание на размер украшений. Невероятно модными вновь станут крупные серьги. Один легкий жест - и дневной офисный образ становится вечерним и раскованным. Некоторые дизайнеры шутят, называя их подвесками для люстр. Крупные серьги с жемчугом или топазами роскошны и женственны. Только не стоит покупать громоздкие серьги на восточный или цыганский манер. Присмотритесь к белому цвету и украшениям из серебра со вставками кристаллов или жемчуга, в этом случае попадание в модный тренд 100%. Полюбили крупные серьги в новом сезоне Chanel, Ralph Lauren, Emilio Pucci, Oscar de la Renta, Tory Burch, Giuletta.

Морской круиз

Украшение Элизабет ТейлорВодная стихия стала вдохновением для большинства дизайнеров. Тренд ювелирной моды сезона весна-лето 2012 - это морская тематика, которая нашла отражение в фантастических аксессуарах и ювелирных изделиях. В шкатулке модницы must-have - кольца в виде морских звезд, жемчужины и рыбы на серьгах, длинные ожерелья из ракушек или кораллов, радужные кристаллы и другие интересные штучки, которые сделают ваш образ более романтичным. Помогают перевоплотиться в Ариэль, прекрасную русалочку, дизайнеры Chanel, Versace, Diego Binelli, Joy Cioci, Lene de Cassis. В новой коллекции Chanel морскую тематику украшений поддерживают аксессуары - клатчи в виде причудливых раковин.

Этника

Michael KorsИз каждой заграничной поездки помимо магнитов мы привозим этнические украшения. Настало время достать из шкатулок ожерелья из деревяшек, кольца из слоновой кости, серьги из перьев и бахромы. Заявите о себе с помощью колоритных национальных украшений. Добавьте ленты в волосы, этим летом можно примерить образ Покахонтас, индейской красавицы, или девушки-хиппи. Чем больше, тем лучше. Источником вдохновения могут стать коллекции дизайнера Мары Хоффман (Mara Hoffman), которая путешествует по всему миру и коллекционирует культурные традиции разных стран. Дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) предлагает перенять африканскую традицию сложных плетеных ожерелий.

Каменный гость

ChanelТренды ювелирной моды находят себя в природе. Настало время собирать камни.

Нет ничего удивительного, что дизайнеры Chanel, Lene de Cassis, Badgley Mischka, Oscar de la Renta, Diego Binelli стараются использовать оригинальные материалы в своих творениях. В новых коллекциях весна-лето 2012 использовано много камней различных цветов, способов обработки и форм.

Многослойные ожерелья

Oscar de la RentaЗакрутить по полной! Ожерелья из бусин, жемчуга или бисера различных форм и размеров всенепременно должны быть в вашем модном арсенале.

Главное правило - многослойность. Неважно, одного цвета ожерелье или нет, накручивайте, заматывайтесь в бусы, словно вы надели все, что было в вашей шкатулке.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области