Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Коппола сорвал овации за песенку для внучки на мастер-классе в Москве

4 апреля 2012 г. в 21:41Все новости за 4 апреля 2012 г.
Фрэнсис Форд Коппола в рамках своего визита в Москву с презентацией новой картины «Между» (Twixt) провел мастер-класс для студентов киновузов и поклонников.

Полуторачасовое общение режиссера началось с небольшого объявления. Коппола признался, что, несмотря на простуду, готов ответить на самые разные вопросы, начиная от квантовой физики и заканчивая философскими темами.

Первый вопрос из зала был посвящен новому фильму режиссера «Между». Коппола рассказал слушателям, что фабула фильма ему приснилась.

«Это случилось два года назад в Стамбуле. Во сне ко мне явился Эдгар Алан По. Я не могу это никак объяснить. Может потому, что жил в моих мыслях под впечатлением от его рассказов. И с этого все началось», - рассказал Коппола.

Эдгар По в фильме «Между» становится проводником главного героя Холла Балтимора, которому писатель дает своеобразный мастер-класс по написанию эффектных концовок романов.

Коппола рассказал, что все ночные сцены картины снимались днем. Он пошутил, что уже слишком стар, чтобы не спать ради съемок.

Режиссер признался, что пишет свои сценарии преимущественно по утрам, когда еще молчат все телефоны и никто не успел испортить день. В свои 73 он мечтает начать писать книги, а не только заниматься экранизациями.

Фрэнсис Форд Коппола - режиссер «Крестного отца», «Апокалипсиса сегодня» и других культовых картин, которых в его фильмографии наберется более полусотни, отошел от больших студийных работ. За последние восемь лет он выпустил три фильма, которые снял на собственные деньги в своей усадьбе.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области