Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Даниэль Дюваль и Чеки Карио презентовали в Москве свой новый фильм

4 апреля 2012 г. в 18:34Все новости за 4 апреля 2012 г.
Оба актера относятся к своей работе весьма критично

МОСКВА, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Именитые французские актёры Даниэль Дюваль и Чеки Карио пополнили свои послужные списки съемками в картине Оливье Маршаля «Неприкасаемые». Приехав в Москву на презентацию этой картины, мэтры французского кино ответили на вопросы корреспондента «Эхо планеты» Оксаны Дьяченко.

И Дювалю, и Карио не привыкать играть подлецов, гангстеров и прочих отрицательных личностей. Как говорит Карио, ему амплуа злодея даже по душе. «Я люблю наблюдать за людьми, подмечать в их поведении какие-то черты характера, а затем складывать из этих наблюдений целостные образы. И мне легко играть любых, и добрых, и злых. А тех, кто на меня совсем не похож, играть особенно интересно». Дюваль же скромно считает, что он, как опытный актер, может сыграть любую роль.

Оба актера относятся к своей работе весьма критично. Дюваль не устает себя критиковать. «Мне всегда кажется, что вот сейчас я подошёл бы к той или иной роли по-другому». Чеки Карио считает, что «чтобы быть хорошим актёром, надо сурово к себе относиться».

Актеры придерживаются полярных точек зрения в вопросе о том, прилично ли именитому деятелю кинематографа сниматься в рекламе. Дюваль настроен резко против. «Мне сотни раз предлагали что-нибудь похвалить за внушительные суммы, и я всегда отвечал, что выбрал себе профессию актёра не для того, чтобы рекламировать сыр камамбер. Для меня это этический принцип. Реклама - это ложь, придуманная для того, чтобы заставлять людей покупать». Карио, напротив, сам снимается в рекламе, тем более что это весьма ощутимо влияет на его финансовое состояние. «Мне предложили рекламировать японское виски и заплатили в результате столько, что я смог купить себе новый дом».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области