Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородский драмтеатр 2 - 8 апреля гастролирует на сцене Московского театра "Содружество актеров Таганки"

4 апреля 2012 г. в 16:42Все новости за 4 апреля 2012 г.
Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье - Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького со 2 по 8 апреля гастролирует на сцене Московского театра «Содружество актеров Таганки».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

2 апреля состоялось открытие гастролей театра спектаклем «Дядя Ваня», который отмечен наградами многих российских театральных фестивалей. Всего же в Москве будет представлено пять спектаклей: «Дядя Ваня» А. Чехова, «Женитьба» Н. Гоголя, «Зойкина квартира» М. Булгакова, «Гранатовый браслет» А. Куприна, «Одноклассники» Ю. Полякова.

Постановка Алексея Песегова по рассказу Александра Куприна «Гранатовый браслет» вызвала большой интерес москвичей в гастрольном графике театра. Среди зрителей - представители нижегородского землячества в Москве, представительства правительства Нижегородской области, москвичи и гости столицы.

«Играть классику нелегко, передать чувства героев, обстановку и психологию людей 19 века, наших предшественников, которые несомненно внесли свой вклад в формирование тонкой сентиментальной русской души, - отметила заместитель руководителя представительства правительства Нижегородской области в Москве Татьяна Васильева, присутствовавшая на этом спектакле. - И то, что Нижегородский Государственный Академический театр драмы имени Горького включил в свой гастрольный репертуар такую сложную пьесу, говорит не только о его приверженности к настоящей отечественной классической литературе, но и желании обратить зрителей в мир настоящих, высоких, бескорыстных чувств, которые вызывают искреннее уважение».

По ее словам, московские зрители уже хорошо знакомы с Нижегородским театром драмы по ежегодным гастролям театра в столице. «Зрительный зал на спектакле "Гранатовый браслет" был заполнен полностью», - добавила она.

«Гастрольный проект 2012 года должен вывести Нижегородский театр драмы в общее театральное пространство России. Театру выделен Грант на гастрольную поездку», - заявили в министерстве культуры Нижегородской области.

В соответствии с перечнем поручений президента РФ правительством Нижегородской области учрежден грант в размере 1 млн. рублей. Теперь ежегодно лучшим профессиональным коллективам на конкурсной основе будет оказываться финансовая поддержка на организацию гастролей.

Как сообщалось ранее, гастроли Московского театра «Содружество актеров Таганки», которым руководит Народный артист России Николай Губенко, проходят в Нижегородском академическом театре драмы им.Горького с 3 по 9 апреля.

Открытие гастролей состоялось 3 апреля спектаклем по современной пьесе Надежды Птушкиной «Мисс и мафия» в постановке руководителя театра Н.Губенко. Режиссером-постановщиком спектакля «Чао», завершающего гастроли, по пьесе французского автора М.-Ж. Соважона, является выпускник Нижегородского театрального училища Артем Тынкасов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области