Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В центре Н.Новгорода в связи с репетициями парада Победы будет изменено движение транспорта

4 апреля 2012 г. в 16:30Все новости за 4 апреля 2012 г. ›
Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье - В центре Нижнем Новгорода в связи с репетициями парада Победы будет изменено движение транспорта.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Согласно пресс-релизу, в связи с проведением тренировок парада, посвященного 67-летию Победы в Великой Отечественной войне, с 18:00 мск до 20:00 мск 5, 12, 19 и 26 апреля будет закрыто движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от ул.Широкая до Казанского съезда. Путь следования автобусов по маршрутам №Т-117, Т-42 будет сокращен до пл.Маркина (Речной вокзал).

С 19:00 мск до 20:00 мск с 20 по 25 апреля движение транспорта будет закрыто по набережной Гребного канала на участке от Казанского съезда по ул.Лысогорская.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.