Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Баку снят клип для популярной российской певицы Алсу

4 апреля 2012 г. в 13:17Все новости за 4 апреля 2012 г.
БАКУ, 4 апр - 1NEWS.AZ Режиссер Мария Ибрагимова и азербайджанская кинокомпания CineX Film and Video Production сняли клип для звезды российской эстрады Алсу

19 апреля в Москве на сцене концертного зала имени Муслима Магомаева (Crocus City Hall) состоится концерт-бенефис российской певицы Алсу. На первом за последние 10 лет сольном концерте певицы прозвучат известные хиты последних лет и новые песни. Зрителей ждет приятный сюрприз - музыкальный клип для одной из своих песен, который на экране будет сопровождать живое исполнение, поп-звезда доверила снимать американскому режиссеру и сценаристу, который живет и работает в Азербайджане - Марие Ибрагимовой, учредителю кинокомпании CineX Film and Video Production.

Мария известна своим фильмом Miss Gulag, премьера которого состоялась на Берлинском кинофестивале, и который участвовал на более чем сорока фестивалях по всему миру.

Народная татарская песня, которую исполнительница поет на татарском языке, называется «Пыль большой дороги». Клип снимался на Абшероне. Съемку проводил австрийский кинооператор на единственную в Азербайджане кинокамеру Red EPIC, на ту же, на которую снимались «Пираты Карибского Моря», «Девушка с Татуировкой Дракона», «Хобит», «Супермен - 2», «Аватар - 2» и т.д.

По словам режиссера Марии Ибрагимовой, весь творческий коллектив CineX был просто очарован красивой задушевной песней - и именно под воздействием мистических чар ее волшебных звуков был создан сценарий и отснят съемочный материал. Весь ролик пронизан светлой грустью, светом озарен и жизненный путь - «большая дорога» героев ролика, которые в любви и согласии прожили, в общем-то, очень простую, но достойную и счастливую жизнь. "Пыль большой дороги" является любимой песней отца Алсу, и певица с трепетом ждет премьеры.

В клипе снялись народная артистка Азербайджана Эльмира Шабанова, заслуженный артист Видади Алиев, Бахруз Вагифоглы, Гюнель Мамедова, Омар Акчурин, а также дети - Иса Гасанов, Диана Кадимова, Теона Ломтатидзе, Мурад Джавадзаде, Гамлет Гусейнов.

Звезда, известная особой требовательностью к качеству своих клипов, осталась довольна работой азербайджанской компании и сообщила, что в скором будущем увидят свет еще два клипа, которые также снимут режиссер Мария Ибрагимова и кинокомпания CineX Film and Video Production.

Интересно отметить, что в то время как наши звезды эстрады соревнуются в том, кто снимет клип дороже и дальше, заграничные звезды находят вдохновение в Азербайджане.

Феликс Вишневецкий

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области