Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярском крае стартует медиафестиваль "Созвездие талантов"

4 апреля 2012 г. в 09:34Все новости за 4 апреля 2012 г.
В Красноярском крае стартует медиафестиваль народного творчества «Созвездие талантов». Несколько месяцев во всех районах края юные дарования будут показывать свои таланты.

Первой площадкой станет поселок Кедровый, где свое творчество представят участники из центральных городов края. Фестиваль будет идти три дня. 5 апреля выступят коллективы из Красноярска, Железногорска, поселка Кедровый и Емельяновского района. 6 апреля себя покажут таланты Дивногорска, Сосновоборска, Березовского, Большемуртинского, Балахтинского и Сухобузимского районов. Лучшие коллективы выступят 7 апреля на гала-концерте.

Организаторы фестиваля рассказали, что получили более 200 заявок от актеров, танцоров, молодых журналистов, фотографов, поэтов, музыкантов, певцов, акробатов и видеорежиссеров. Участники смогут выступить в девяти номинациях. Однако площадкой для выступлений станет не только сцена Дома культуры поселка Кедровый, но и фойе, в котором пройдет выставка рисунков, подделок, фотографий и технических достижений. На фестивале также планируют показать присланные сюжеты и видеоролики.

Следующей площадкой фестиваля станет Ужур, коллективы этого района и близлежащих выступят 12-14 апреля. В Минусинском районе медиафестиваль пройдет 19-21 апреля в селе Селиваниха, 26-28 апреля - в Уяре. В мае фестиваль народного творчества пройдет в Енисейске. В Эвенкии в Туре творческие коллективы выступят 7-9 июня, на Таймыре в Дудинке - 14-16 июня, в Туруханске - 21-23 июня. По итогам всего фестиваля организаторы отберут лучшие коллективы края, которые выступят 7 декабря на большом гала-концерте в Красноярске - в день 75-летия Красноярского края.

По итогам первого этапа медифестиваля на красноярском телеканале «Россия 1. Красноярск» покажут 20-минутный фильм, главными героями которого станут участники фестиваля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области