Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Крейг раскрыл секрет новой серии бондианы

4 апреля 2012 г. в 07:47Все новости за 4 апреля 2012 г.
В Лондоне полным ходом идут съемки фильма о персонаже, который на протяжении полувека существования киносаги демонстрирует квинтэссенцию мужественности.

Новая серия бондианы «007. Координаты Скайфолл» выйдет в прокат осенью. Главные карты раскрыты. Уже известно, кто сыграет культового агента, его девушку и противника, но сюрпризов будет много. Кое-что о 23-й серии главный герой и главный злодей рассказали специально для НТВ корреспонденту Антону Вольскому.

Представилась уникальная возможность побывать на студии Pinewood, где снимают все фильмы про Джеймса Бонда, и одним глазком взглянуть на 23-ю серию фильма про агента 007. Для бондианы нынешний год - особенный. 50 лет назад появился первый фильм с Шоном Коннери в главной роли. В интервью НТВ Дэниэл Крейг, который исполняет в последних трех сериях роль суперагента, признался, что именно Коннери он считает лучшим Джеймсом Бондом.

Дэниэл Крейг, актер: «Я действительно люблю Коннери. Но мой Бонд другой, более современный. Да и аудитория изменилась. Люди теперь больше знают о технологии, оружии, а Бонд должен быть на шаг впереди».

Однако создатели фильма, судя по всему, считают самого Дэниэла Крейга лучшим агентом 007, поскольку именно ему предложили контракт на еще пять фильмов. Это значит, что Дэниэл Крейг станет актером, который играл Джеймса Бонда чаще других. Однако в интервью НТВ испанский актер Хавьер Бардем, который в этом фильме играет роль злодея Сильвы, в шутку сказал, что так нечестно, поскольку антигероям таких контрактов не предлагают.

Хавьер Бардем, актер: «Но что поделаешь, Джеймс Бонд всегда побеждает, а мне с детства нравились именно плохие парни. Помните, в одном из первых фильмов был один по прозвищу Челюсти, он еще электропровода перекусывал».

В российском кинопрокате фильм будет иметь довольно странное название «007. Координаты Skype». В английском варианте просто «Skype», что можно перевести как «падение с небес» или «падение небес на землю».

Интрига сохраняется до сих пор, поскольку неизвестно толком, о чем будет этот фильм. Судя по кадрам, которые нам удалось достать, ожидается много погонь, спецэффектов, взрывов, что так любят поклонники Джеймса Бонда. Ждать осталось недолго. Премьера состоится в октябре.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области