Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руслан Мухаметшин: До стыковых матчей дело доводить не собираемся

4 апреля 2012 г. в 01:47Все новости за 4 апреля 2012 г. ›
Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин рассказал о шансах своего клуба на выход в премьер-лигу.

- Вам 30 лет, есть силы поиграть в премьер-лиге?
- Я считаю, что готов, а уж получится или нет, другой вопрос.

- В одном из интервью вы рассказали о своей бурной молодости. Сейчас, надо полагать, остепенились, раз находитесь в хорошей физической форме.
- Было дело. Сейчас я стараюсь продлить свою жизнь в футболе. К тому же семья, ребенок. Нынче в ночные клубы я не ходок. На счет премьер-лиги, конечно, очень хочется сыграть на таком уровне.

- Как считаете, по плечу «Мордовии» завоевать путевку в премьер-лигу?
- Мы все хотим решить задачу, тем более, сейчас единолично возглавляем турнирную таблицу.

- На какое место нынешняя «Мордовия» могла бы рассчитывать в премьер-лиге?
- И мы, и «Алания» не претендовали бы на ведущие роли. Чтобы успешно выступать на таком уровне, необходимо усиление команды. Так что находились бы во второй восьмерке.

- Как здоровье у вашего брата Рустема Мухаметшина? (Полузащитнику саранской команды стало плохо перед матчем с «Сибирью» в Новосибирске, и он был госпитализирован прямо со стадиона с воспалением аппендицита - прим.)
- Все нормально. Он уже в Казани. Этот сезон для него завершен. Еще месяц ему больше трех килограмм поднимать нельзя.

- Не за горами конец сезона, а потом долгожданный отпуск. Наметили куда поедете отдыхать вместе с братом?
- Ну, об отпуске еще думать рано. Сезон вступает в решающую стадию. К тому же с братом мы отдыхаем отдельно. На счет курорта, где можно отойти от напряженного первенства, еще не думал. Если выйдем сразу в премьер-лигу, отпуск получится дольше, а вот если попадем на стыки - на отдых останется меньше времени. Но до стыковых матчей дело мы доводить не собираемся.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.