Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Борис Гребенщиков: "У вас по Минску ночью только ангелы ходят"

3 апреля 2012 г. в 16:55Все новости за 3 апреля 2012 г.
Перед концертом лидер группы «Аквариум» рассказал журналистам, почему любит приезжать в Беларусь, как воспитывает детей и почему в этом году не будет конца света.

БГ остановился в Минске в гостинице «Планета», туда же пригласил прессу. Казалось бы, за десятки лет творческой жизни музыкант рассказал все о себе, но нет, уютно устроившись в кресле и заказав чашечку кофе с молоком, он рассуждал о новом возрасте, влиянии водки на здоровье и грядущем конце света.

О начале жизни

- После пятидесяти жизнь только начинается, все, что было до этого - это разминка. Я счастливый человек: 58 лет я делал только то, что хотел, и никогда не делал того, чего не хотел.

О творчестве

- Я могу перечислить все альбомы, которые мы записали, и все песни, которые спели. Правда, с прошлого лета я не написал ни одной песни, мы вообще дали себе обещание перестать записывать и посвятить все время концертной деятельности. Все жду, когда же мы нарушим обещание (улыбается. - Ред.).

О Минске

- Я в Минск езжу каждый год - мне город очень нравится. Я восхищаюсь Минском. Это единственный город из тех, где я был, в котором вечером царит тишина. Людей на улице практически нет, и кажется, что по городу ночью гуляют лишь ангелы...Мне кажется, что вы живете в раю.

О семье

- У меня четверо домашних животных - дети (улыбается. - Ред.). Главное домашнее животное - это я. Правда, я редко бываю дома, так что скорее животное дикое. Детей я не воспитываю - они у меня невоспитанные. Я помню, как безумно родители, школа, все общество пытались привить мне какие-то идеи и навыки. И помню, как изобретательно и просто я от этого избавлялся. Мне кажется, мои дети и внуки ничуть не хуже. Семья заземляет. Я чувствую, как стою двумя ногами на земле. И нет слов любви и благодарности, которых я не сказал бы за это своим родным.

О конце света

- У меня с концом света одна проблема - в следующем году выходит второй «Хоббит», сериал «Шерлок Холмс» на BBC и Гай Риччи покажет третью часть своего «Шерлока Холмса», выйдут пятые «Пираты Карибского моря». Какой тут конец света?

О самоопределении

- В первую очередь я - человек. Если говорить о нации, я - русский. Я вырос в русской культуре. Состояния русской тоски я могу добиться очень легко - двумя стаканами водки. Правда, предпочитаю украинскую «немировку». Наша водка хорошая, но только первых сто бутылок производства - их делают для себя.

О звездности

- Быть звездой - это, я думаю, безнравственно. Уж лучше если быть, то порнозвездой. Это хотя бы честно. Музыка и жизнь музыкантов - это сейчас просто продаваемый товар, который ставится на поток. А я не хочу знать, что нужно публике, я хочу знать то, что звучит красиво.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области