Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Серж Танкян сделает себе "Харакири"

3 апреля 2012 г. в 14:58Все новости за 3 апреля 2012 г.
Серж Танкян (Serj Tankian) сделает себе «Харакири». Не волнуйтесь, речь идет всего лишь о его третьем сольном альбоме, который, согласно пресс-релизу, лидер System of a Down записал вместе со своими единомышленниками из The Flying Cunts of Chaos (часто именуемой сокращенно The F.C.C., чтобы лишний раз не смущать общественность). Примечательно, что черновой вариант альбома Танкян набросал самостоятельно на iPad - чем не примета нового...

Идея «Harakiri» (метафора глобального хаоса) у Сержа родилась незадолго после того, как в прошлом году подростки, играясь с фейерверками, нечаянно спалили жилище его соседа в Новой Зеландии. «Я знал, что год будет адовым, таким он и получился», - вспоминает Танкян, - «через 5 дней прошли сообщения о массовой гибели птиц и рыб. Я понял, что это дурной знак. Различные существа, населяющие Землю, совершали массовые самоубийства, хара-кири. Они знали что-то о состоянии окружающей среды, чего не знаем мы? И вот тогда я начал писать этот альбом».

Звучание «Harakiri» Танкян описывает как «гораздо более панковое [по сравнению с его предыдущими симфоническими работами], с элементами готики и электроники 80-х, с динамичным тяжелым роком и эпическими мелодичными песнями».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области