Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На территории Перми насчитали шесть затонувших в Каму судов

3 апреля 2012 г. в 12:54Все новости за 3 апреля 2012 г. ›
Бесхозное имущество поставлено на учет и вскоре будет утилизировано.

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения водного законодательства в части размещения затонувших судов, в ходе которой выявлены грубые нарушения. Как выяснилось, на дне Камы вдоль территории Перми расположено шесть затонувших судов.

Указанные объекты представляют опасность для окружающей среды, поскольку содержат остатки горюче-смазочных материалов, подвергаются коррозии с выделением вредных веществ в водный объект.

В связи с длительным непринятием мер по удалению судов из естественной среды прокуратура обратилась с иском о постановке бесхозяйного имущества на учет к департаменту имущественных отношений администрации Перми. Ленинский районный суд полностью удовлетворил требования прокуратуры.

24 марта 2012 года Камский линейный отдел Волжского управления государственного морского и речного надзора произвел регистрацию шести бесхозяйных судов. Теперь на собственника будет возложена обязанность по утилизации судов, сообщает краевая прокуратура.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.